Die Skispringer und Nordischen Kombinierer

Aktuell werden hier 2381 Sportler aus den Bereichen Skispringen und der Nordischen Kombination gelistet.
Zum jetzigen Zeitpunkt gibt es zu jedem Akteur ein Bild und das Geburtsdatum. Bitte lasst uns wissen, wie wir die Springerseiten für Euch noch interessanter und besser gestalten können. Über Euer Feedback freuen wir uns sehr!

Schneller finden! Ihr könnt die Springer-Daten filtern und sortieren

Wie funktioniert's ?
Filtern:
Ihr gebt in das Eingabefeld z.B. einen Teil des Namens ein und klickt auf Filtern. Oder Ihr filtert gezielt innerhalb einer Kategorie, wie etwa Geburtstag oder Vorname. Zum Beispiel könnt Ihr "Schmi" eingeben, wenn Ihr Martin Schmitt sucht. Gefilterte Ergebnisse können beliebig oft weitergefiltert werden.
Kleiner Tipp: Mit Hilfe der Tastatur könnt Ihr bequem beim Filtern navigieren (vor mit Tab-Taste, zurück mit Shift+Tab-Taste, Button-Klick durch Return-Taste)
Sortieren:
Durch das Klicken auf eine Spaltenüberschrift (zum Beispiel Vorname) könnt Ihr deren Inhalte aufsteigend bzw. absteigend sortieren.

 

Auflistung der Skispringer und Nordischen Kombinierer

Name Vorname Land Geburtstag
Mair Nikolaus Österreich 2004
Samhaber David Österreich 2002
Greiner Tom Deutschland 2003
Innetsberger Leon Deutschland 2004
Hopfgartner Oliver Österreich 2003
Pfeufer Niklas Deutschland 2002
Brückl David Deutschland 2003
Promberger Lukas Österreich 2002
Steininger Jonas Deutschland 2002
Maierhofer Maxi Österreich 2002
Hofer Michael Österreich 2002
Rempt Lukas Deutschland 2001
Haiszan Balint Ungarn 2001
Weber Bastian Deutschland 2001
Steinkress Simon Österreich 2001
Auberger Joachim Deutschland 2001
Lehner Simon Österreich 2001
Sachsenhofer David Österreich 2001
Francsics Erik Ungarn 2001
Wakolbinger Lukas Österreich 2001
Gaiswinkler Thomas Österreich 2001
Schilcher Maximilian Österreich 2001
Feix Moritz Deutschland 2000
Hinterberger Fabian Österreich 2000
Grillnberger Markus Österreich 2000
Molnar Kristof Ungarn 2000
Ollmann Philipp Österreich 2000
Buchroithner Andreas Österreich 2000
Ritt Ruven Elias Österreich 2000
Sturmlechner Leo Österreich 2000
Weber Benjamin Deutschland 2000
Kosak Jakob Deutschland 2000
Griebel Adrian Deutschland 2000
Schmidinger Klaus Österreich 2000
Rathmayr Andreas Österreich 2000
Färber Oliver Deutschland 2000
Wendler Florian Österreich 2000
Wahl Lukas Österreich 1999
Plattner Maximilian Deutschland 1999
Uhrmann Aaron Deutschland 1999
Tröbinger Klaus Österreich 1999
Chachula Jakub Österreich 1999
Kelemen Peter Ungarn 1999
Zopf Sandra Österreich 2003
Schwab Juliana Deutschland 2000
Zopf Lena Österreich 2000
Mair Sophie Österreich 2000
Ellmauer Katharina Österreich 2000
Allerstorfer Sophie Österreich 2003
Hanl Victoria Österreich 2000
Seibold Fabian Deutschland 1998
Feichtinger Andreas Österreich 1998
Riede Fabian Deutschland 1998
Werdecker Samuel Deutschland 1998
Gaiswinkler Christoph Österreich 1998
Enzelsberger Julian Österreich 1998
Albrecht Nils Deutschland 1999
Gillhofer Simon Deutschland 1998
Sicklinger Patrick Deutschland 1997
Groiß Dominik Deutschland 1997
Baumgartner Markus Deutschland 1997
Hager Max Österreich 1997
Reisinger-Auer Patrick Österreich 1997
Finn Emanuel-Paul Deutschland 1997
Wimmer Daniel Deutschland 1996
Protze Patrice Deutschland 1996
Heilmeier Manuel Deutschland 1996
Protze Jamie Deutschland 2004
Strauch Ann-Katrin Deutschland 1998
Strauch Eva-Marie Deutschland 1998
Schug Roxana Deutschland 1998
Deimel Jens Deutschland
Sandberg Tom Norwegen
Bauer Andreas Deutschland 21.01.1964
Kiesewetter Andre Deutschland 20.08.1969
Schmid Roland Deutschland
Thoma Dieter Deutschland 19.10.1969
Guillaume Sylvain Frankreich 06.07.1968
Scherer Andreas Deutschland 21.09.1970
Boll Uli Deutschland 1962
Hiemer Andreas Deutschland
Rauschmeier Andreas Österreich
Petterson Sven Schweden
Bradl Sepp Österreich
Ilves Kristjan Estland 10.06.1996
Mutru Leevi Finnland 16.05.1995
Holik Frantisek Czechei 23.10.1998
Ojala Juho Finnland 17.03.1995
Friedrich Tomas Czechei 02.02.1995
Okas Sebastian Finnland 26.01.1996
Mustjögi Karl Estland 04.01.1996
Oja Mihkel Estland 03.05.1996
Hagemoen Leif Magnus Norwegen 16.03.1995
Loit Rauno Estland 22.01.1995
Larsson Benjamin Schweden 04.06.1996
Fischer Nevbert Deutschland 1963
Otradovsky Bohuslav Czechei 1941
Stolarz Vojtech Czechei 1979
Groma Ales Czechei 1981
Slavik Stanislav Czechei
Hohlfeld Sven Deutschland 1974
Kaspar Miroslav Czechei 1974
Johnsen Erik Norwegen 04.07.1965
Stjernen Hroar Norwegen 11.02.1961
Züchner Ingo Deutschland
Holland Jim USA 04.07.1967
Parma Jiri Czechei 09.01.1963
Lockyer John Canada 05.11.1971
Heumann Josef Deutschland 14.10.1964
Severson Kris USA 01.01.1968
Gilmann Todd Canada 24.02.1967
Niemelä Pekka Finnland 1974
Lederer Remo Deutschland 19.12.1968
Schallert Richard Österreich 21.04.1967
Laakkonen Risto Finnland 04.05.1967
Hornschuh Ronny Deutschland 02.02.1975
Richards Ron Canada 05.06.1963
Tällberg Staffan Schweden 17.04.1970
Turkki Tero Finnland 1978
Findeisen Ulf Deutschland 02.03.1962
Witke Ryszard Polen 1939
Orschel Johannes Deutschland 1949
Husek Jozef Slovakei 18.03.1956
Crentzburg Jens Deutschland 1972
Revaj Ludek Czechei 1965
Movik Steinar Norwegen 1950
Sorbo Ingebrigt Norwegen 1952
Roistadt Bjorn Norwegen 1958
Iveland Torfinn Norwegen 1950
Andersen Per Espen Norwegen 1958
Skärset Ivar Norwegen 1955
Theander Jan-Lenart Schweden 1970
Reimann Jan Estland 03.02.1979
Vologzhanin Leonid Russland 29.01.1958
Mochalov Konstantin Russland 1959
Ahtianinen Erkki Finnland 1964
Kranjcan Slavko Slovenien 1965
Lappalainen Juha Finnland 1967
Ahola Esko Finnland 1974
Rahko Ilkka Finnland 1976
Jokiniemi Marko Finnland 1978
Koljonen Teuvo Finnland 1935
Markussen Rolf Norwegen 1945
Chistyakov Anatoly Russland 1936
Zamorin Anatoly Russland 1949
Ferlan Tomaz Slovenien 1963
Cshumeyko Uriy Ukraine 1963
Ritson Jaanus Estland 01.07.1972
Pecelin Tomaz Slovenien 1978
Sviridov Igor Kasachstan 1969
Woien Geir Atle Norwegen 1975
Strom Knut Bjornar Norwegen 1975
Hegghaug Jon Terje Norwegen 1975
Hlava Josef Czechei 1977
Koivuranta Antti Finnland 1978
Döring Karo Deutschland 19.02.1988
Schuhmacher Lukas Österreich 19.08.1996
Mayländer Dominik Deutschland 1995
Dziadon Krzysztof Polen 24.06.1996
Leja Krzysztof Polen 1996
Bachleda-Szeliga Jakub Polen 1995
Byrski Piotr Polen 1996
Dziadon Marcin Polen 29.12.1994
Sudiana Marcel Deutschland 24.02.1994
Jarzgbek Mateusz Polen 1993
Ziemba Jan Polen 1993
Kellner Toni Deutschland 1993
Bergmann Lukas Österreich 1989
Skrobot Kasper Polen 27.04.1990
Fuchs Tim Deutschland 1997
Fritzsche Manuel Deutschland 1995
Löffler Tobias Deutschland 1994
Mayländer Jan Deutschland 1992
Faißt Melanie Deutschland 1990
Faißt Manuel Deutschland 1993
Kelemen Tamas Ungarn 1979
Jerabek Rudolf Czechei 1973
Preissler Jörg Deutschland 1970
Moravek Jiri Czechei 1974
Konvalinka Jiri Czechei 1974
Tomes Michal Czechei 1970
Karadi Zsolt Ungarn 1968
Floidl Csaba Ungarn 1966
Möhler Uli Deutschland 1965
Marek Jan Czechei 1964
Takacs Gyula Ungarn 1963
Schilling Frank Deutschland 1962
Bukvic Jaroslav Czechei 1959
Graf Dariusz Polen 1957
Svehla Frantisek Czechei 1935
Johnson Alissa USA 28.05.1987
Pograj Manja Slovenien 20.01.1994
Häckert Melanie Deutschland 02.09.1994
Löffler Jenny Deutschland 06.04.1991
Taktaeva Irina Russland 14.09.1991
Schubert Franziska Deutschland 28.09.1993
Pock Verena Österreich 05.12.1993
Steindl Esther Deutschland 10.02.1991
Diethart Thomas Österreich 25.02.1992
Schiffner Markus Österreich 05.06.1992
Reiter Christian Österreich 09.03.1992
Eisenbichler Markus Deutschland 03.04.1991
Sakala Jaroslav Czechei 14.07.1969
Demetz Lisa Italien 21.05.1989
Fuchs Salome Zoe Schweiz 13.12.1993
Pöppel Sarah Deutschland 03.03.1994
Höppner Lucienne Deutschland 20.07.1994
Wallewein Lea Deutschland 05.01.1992
Straub Ramona Deutschland 19.09.1993
Kykkänen Julia Finnland 17.04.1994
Pinel Florian Frankreich 16.11.1985
Matura Tomas Czechei 11.04.1989
Grossen Lars Schweiz 03.02.1990
Eidem John Norwegen 1931
Pavc Franc Slovenien 1939
Husby Svein Norwegen 1939
Elima Kurt Schweden 1939
Lund Arnold Norwegen 1941
Shvetsov Boris Russland 1946
Dovzan Joze Slovenien 1946
Skiearvold Inge Norwegen 1949
Doldin Petr Russland 1949
Korpi Keio Finnland 1952
Haukdal Magnar Norwegen 1952
Mlaker Ivan Slovenien 1953
Hermansen Ole Harald Norwegen 1953
Bas Branko Slovenien 1955
Kondratyev Vladimir Russland 1956
Holmen Kare Norwegen 1959
Mesaric Robert Slovenien 1960
Kopac Robert Slovenien 1968
Costa Samuel Italien 30.01.1992
Drinovec Matej Slovenien 16.08.1991
Pretorius Chanon Canada 15.01.1993
Vettori Nils Österreich 13.08.1991
Zarycki Andrzej Polen 20.08.1989
Kamenik Joze Slovenien 29.04.1991
Polushin Vladimir Kasachstan 13.08.1988
Muratvitski Aliaksey Weißrussland 19.07.1992
Jelenko Marjan Slovenien 01.01.1991
Van es Sean Canada 04.09.1989
Martineau Barrett Canada 04.09.1991
Tanaka Hiroyuki Japan 18.10.1991
Wölfle Julian Deutschland 29.01.1990
Iveland Oddvar Norwegen 1960
Saapunki Juhani Finnland 1962
Groznov Vasiliy Russland 1962
Mironov Alexey Russland 14.09.1970
Uusitalo Kalle Finnland 1974
Pulkki Juha Finnland 1975
Jereb Gorazd Slovenien 1978
Oksanen Reimo Finnland 1945
Koivisto Risto Finnland 1948
Sjögren Arsi Finnland 1953
Espeland Sigmund Norwegen 1951
Korhonen Pekka Finnland 1952
Mikhaylov Jury Russland 1958
Tomes Stanislav Czechei 1967
Timachev Aleksandr Russland 1965
Heinloo Pepp Estland 28.11.1965
Kinnunen Seppo Finnland 1966
Stranz Andreas Österreich 1973
Kostovskiy Igor Ukraine 1978
Kammerlander Tobias Österreich 25.03.1986
Watabe Yoshito Japan 04.10.1991
Miller Alexander USA 24.12.1985
Weiss Johannes Österreich 25.01.1989
Bösl Wolfgang Deutschland 19.08.1989
Kammerlander Carlos Österreich 06.01.1989
Jancik Lukas Czechei 13.09.1990
Kutal Petr Polen 21.06.1970
Schwaiger Michael Deutschland 07.02.1990
Matveev Dimitry Russland 25.12.1984
Yamamoto Shun Japan 01.07.1988
Havranek Lukas Czechei 01.07.1990
Klaesi Felix Schweiz 23.04.1987
Hendrickson Nick USA 20.06.1991
Peselj Felix Italien 19.12.1990
Schuler Adrian Schweiz 28.10.1992
Fannemel Anders Norwegen 13.05.1991
Halvorsen Espen Enger Norwegen 10.05.1990
Mabboux Alexandre Frankreich 19.09.1991
Hayböck Michael Österreich 05.03.1991
Schabereiter Florian Österreich 10.02.1991
Kalinin Vladimir Russland 1947
Lininski Sergey Russland 1945
Longo A. Italien
Higashi Akira Japan
Ito Kenshiro Japan 08.01.1990
Miyahira Hideharu Japan 21.12.1973
Tochimoto Shohhei Japan 21.12.1989
Korobov Aleksandr Kasachstan 01.04.1978
Korolev Alexey Kasachstan 20.06.1987
Pchelintsev Alexey Kasachstan 18.04.1991
Arnes Tom Age Norwegen 25.01.1977
Bardal Anders Norwegen 24.08.1982
Blikeng Borge Gelein Norwegen 17.08.1987
Brenden Kristian Norwegen 12.06.1976
Brynemo Preben Fjare Norwegen
Forfang Daniel Norwegen 28.02.1979
Boyschuk Igor Ukraine 23.02.1984
Lasarovic Aleksandr Ukraine
Savin Valery Ukraine 1951
Pungor Denes Ungarn 01.11.1987
Camerota Eric USA 09.01.1985
Demong Bill USA 29.03.1980
Hinkley Jed USA 05.06.1981
Jones Clint USA 10.05.1984
Lodwick Todd USA 21.11.1976
von Loan Carl USA 20.08.1980
Diadulia Aleksandr Weißrussland 04.11.1982
Lyskovec Andrey Weißrussland 07.10.1974
Edwards Eddi Englang 05.12.1963
Malts Egert Estland
Amet David Frankreich 1990
Väätäinen Janne Finnland 06.03.1975
Ryynänen Janne Finnland 01.01.1988
Rautoharju Ari Finnland
Kuisma Antti Finnland 23.02.1978
Kovaljeff Kai Finnland 08.08.1985
Koivuranta Anssi Finnland
Kokkonen Akseli Norwegen 27.02.1984
Keituri Kalle Finnland 25.04.1984
Happonen Janne Finnland 18.06.1984
Colloredo Sebastian Italien 09.09.1987
Dünnhofer A. Italien
de Groot Nils Holland
van Baarle Boy Holland 18.12.1983
Hoefnagels Annick Holland
Robert Anthony Frankreich 1993
Mayer Nicolas Frankreich 06.10.1990
Mansuy Adrien Frankreich
Lazzaroni David Frankreich 04.02.1985
Lacroix Sebastian Frankreich 20.04.1983
Read Stefan Österreich 07.05.1987
Klum Patrik Czechei
Cikl Martin Czechei 17.08.1987
Dica Peter Czechei 30.12.1978
Hlava Lukas Czechei 10.09.1984
Janda Jakub Czechei 27.04.1978
Koudelka Roman Czechei 09.07.1989
Kozisek Cestmir Czechei 09.11.1991
Kozisek Cestmir Czechei 1952
Müller Alexander Österreich 07.05.1995
Fröer Rickard Schweden
Nordin Jonas Schweden
Westberg Emil Schweden 01.04.1983
Guignard Antoine Schweiz 30.07.1984
Morerod Joel Schweiz
Sindler Denis Slovakei 02.02.1992
Benkovic Rok Slovenien 20.03.1986
Damjan Anze Slovenien 11.09.1987
Iskra Branko Slovenien 29.06.1985
Kern Andrasz Slovenien
Norcic Bine Slovenien 16.03.1981
Sinkovec Jure Slovenien 03.07.1985
Robnik Gorazd Slovenien 11.07.1978
Zima Rok Slovenien 07.08.1988
Demirci Baris Türkei 13.02.1986
Sölkner Klaus Österreich 28.04.1971
Tornängen Ingvart Schweden
Lamminpää Martti Finnland 1937
Lamminpää Aatto Finnland
Tolvanen Taisto Finnland
Rautianinen Pentti Finnland
Ulyanov Vladimir Russland
Kähköla Pasi Finnland
Ahvenjärvi Mikko Finnland
Terentiov Fidel Russland
Asphjell Odd Harald Norwegen
Federov Igor Russland
Hallström Janken Schweden
Finnanger Reidar Norwegen
Leinonen Olavi Finnland 1951
Dal Stig Norwegen
Kornyshov Konstantin Russland
Vaht Alan Estland 29.06.1976
Rosenlund Hannu Finnland
Aenesen Magne Norwegen
Hermo Frode Norwegen
Huttunen Pasi Finnland 1967
Medvedev Sergey Russland
Kirichenko Ilya Russland 10.03.1977
Svendsen Per-Christian Norwegen
Oleksyiuk Vasyl Ukraine
Chuykin Valery Russland
Pahomev Aleksandr Russland
Karjalainen Väinö Finnland 1950
Hilde Tom Norwegen 22.09.1987
Lie Havard Norwegen 21.05.1975
Pettersen Sigurd Norwegen 28.02.1980
Ruud Birger Norwegen 23.08.1911
Solem Morten Norwegen 05.08.1980
Bachleda Marcin Polen 04.09.1982
Stoch Kamil Polen 25.05.1987
Balazs Andrej Rumänien 12.03.1986
Damian Mihai Rumänien 20.02.1990
Volkov Aleksandr Russland 28.04.1978
Aren Andreas Norwegen 28.11.1985
Erikson Johan Schweden 20.01.1985
Gashi Besnik Schweden 30.05.1985
Barannikov Alexey Russland 13.05.1975
Diatschuk Sergey Russland 30.10.1982
Ulitin Egor Russland 20.07.1990
Voronin Konstantin Russland 11.11.1983
Choi Heung-Chul Korea 03.12.1981
Hautamäki Matti Finnland 14.07.1981
Nishikata Yinya Japan
Choi Yong-Jik Korea 03.12.1982
Palider Gustav Slovakei 08.06.1984
Tutczai Peter Ungarn 11.05.1975
Klumpp Christoph Deutschland 17.11.1980
Swetlov Aleksandr Weißrussland
Becker Stefan Österreich 1985
Bieler Christoph Österreich 28.10.1977
Druml Tomaz Österreich 27.03.1988
Eugen Christoph Österreich 28.05.1976
Fallmann David Österreich 04.12.1987
Hafele Matthias Österreich 23.12.1983
Horngacher Stefan Österreich 20.09.1969
Iraschko Daniela Österreich 21.11.1983
Kaltenboeck Bastian Österreich 23.07.1983
Klapfer Lukas Österreich 25.12.1985
Koch Martin Österreich 22.01.1982
Kogler Armin Österreich 04.09.1959
Lechner Markus Österreich 02.04.1980
Lenz Christoph Österreich 16.06.1986
Loizl Wolfgang Österreich 13.01.1980
Mayr Ingemar Österreich 30.11.1975
Morgenstern Thomas Österreich 30.10.1986
Nagiller Christian Österreich 24.06.1984
Nagiller Martin Österreich
Nagiller Michael Österreich 22.08.1985
Palli Michael Österreich 13.12.1984
Peer Johannes Österreich
Pichlmayer Marco Österreich 27.07.1987
Poppinger Manuel Österreich 19.05.1989
Rainer Alfred Österreich 28.09.1987
Rupprechter Erhard Österreich 1969
Seiwald Alexander Österreich 01.01.1987
Zauner David Österreich 09.04.1985
Myslicki Jason Canada 14.12.1977
Chengbo Li China 15.11.1984
Wang Jianxun China 14.11.1981
Zhandong Tian China 13.04.1983
Johanessen Stein Norwegen
Stenberg Sigmund Norwegen
Kavil Dennis Norwegen
Steiner Walter Schweiz 15.02.1951
Schwarz Hubert Deutschland 13.09.1960
Heß Reinhard Deutschland 13.06.1945
Rohwein Peter Deutschland 26.06.1962
Bolkart Max Deutschland 29.07.1932
Weinbuch Hermann Deutschland
Schwinghammer Sepp Deutschland 21.09.1950
Leitner Peter Deutschland 05.01.1956
Keller Franz Deutschland 19.01.1945
Eberharter Wilfried Österreich 03.06.1980
Gebstedt Ralf Deutschland 08.10.1971
Knutsen Björn Norwegen
Vik Per Ole Norwegen
Berg Rolf Age Norwegen 14.04.1957
Doennem Olaf Magne Norwegen 21.11.1980
Bremseth Ole Norwegen 02.01.1961
Grigoryev Konstantin Russland
Hain Joko Estland
Ikonen Joonas Finnland 08.03.1987
Ikonen Tommi Finnland 08.03.1987
Gerard Antoine Frankreich
Salumae Jens Estland 15.03.1981
Krause Thomas Deutschland
Ostermann Tobias Deutschland
Kaseva Matti Finnland
Kohtala Hannu Finnland
Wiegele Franz Österreich 23.11.1965
Schuricht Karsten Deutschland 29.10.1985
Kartik Robert Czechei 29.03.1989
Sedlak Borek Czechei 15.06.1981
Chowaniec Piotr Polen 08.02.1988
Schaffrath Peter Deutschland
Prevc Peter Slovenien 20.09.1992
Fettner Nicolas Österreich 21.06.1987
Kaiser Stefan Österreich 15.02.1983
Schuster Werner Österreich 04.06.1969
Haim Werner Österreich 21.02.1968
Schnurr Johanna Deutschland 05.02.1995
Hunger Heiko Deutschland 24.06.1964
Kremer Cassandra Deutschland
Seufert Lisa Deutschland
Bardorfer Luka Slovenien 23.08.1986
Leban Luka Slovenien 17.09.1992
Gratzl Marc Deutschland
Satkeev Marat Kasachstan 25.03.1990
Zografski Vladimir Bulgarien 14.07.1993
Bystoel Lars Norwegen 04.12.1978
Plahal Martin Czechei
Weber Martin Deutschland 15.04.1954
Sporavec Matevz Slovenien 23.04.1987
Buse Matthias Deutschland 03.03.1959
Caudy Matthias Frankreich
Znisczol Aleksander Polen 08.03.1994
Fredheim Andre Norwegen 23.10.1989
Pinteric Luka Slovenien
Nikkel Jeroen Holland 1980
Hakola Lauri Finnland 13.12.1979
Glaß Henry Deutschland 15.02.1953
Radelj Jure Slovenien 26.11.1977
Kokkonen Anti Finnland
Schuster Linus Österreich
Winterhalder Jürgen Deutschland
Lenz Johannes Österreich 07.01.1990
Gebstedt Janne Deutschland
Grimholm Isaak Schweden 25.03.1985
Valdenaire Julien Frankreich
Eidem Kato Norwegen
Wallner Hans Österreich 29.04.1953
Grossheim Kurt Deutschland
Haugen Torbjorn Norwegen
Muranka Klemens Polen 01.01.1994
Dahl Stig Norwegen
Saari Matti Finnland
Lastunen Teijo Finnland
Koch Heinz Österreich
Jurca Andraz Slovenien 23.04.1990
Pograjz Andraz Slovenien
Urh Albreht Slovenien
Birkholz Hannes Deutschland
Zukov Ihor Ukraine
Stuhlvaut Sabrina Deutschland
Beltrame Marco Italien 23.12.1986
Martin Adrian Deutschland
Seel Adrian Deutschland
Goldberger Andreas Österreich 29.11.1972
Belov Aleksandr Russland 11.09.1981
Kamidullin Artur Russland
Welsh Brian USA 18.01.1984
Zihlmann Hans-Jörg Schweiz 07.07.1970
Kuttin Heinz Österreich 05.01.1971
Skakun Ilya Weißrussland 10.07.1985
Fesenko Ivan Russland 22.08.1981
Kozlov Ivan Ukraine 06.05.1978
Vacula Jan Czechei 16.09.1982
Aaraas Jon Norwegen 10.03.1986
Kaitainen Jouni Finnland 09.06.1980
Rulev Jury Kasachstan
Yoshioka Kazuya Japan 09.09.1978
Hansen Kim Roar Norwegen 24.03.1984
Salminen Pekka Finnland 03.06.1981
Kokkonen Pentti Finnland 15.12.1955
Zonta Peter Slovenien 09.01.1979
Ulaga Primoz Slovenien 20.06.1962
Schmidt Rainer Deutschland 01.08.1948
Fartunov Petar Bulgarien 03.06.1989
Jung Karl Deutschland
Strobl Jochen Italien 24.02.1979
van Darl Alexander Deutschland 16.04.1991
Wohlfarth Joachim Deutschland
Markengbakken Iver Norwegen 25.03.1982
Rieder Ivan Schweiz 03.12.1976
Kohler Heiko Deutschland
Neumann Lars Deutschland
Vrhovnik Blaz Slovenien 08.05.1981
Parpan Rico Schweiz 14.04.1979
Meglic Robert Slovenien 04.11.1974
Braun Roland Deutschland
Hauswirth Christian Schweiz 23.12.1965
Birchler Christoph Schweiz
Ionita Ciprian Rumänien 07.02.1984
Fras Damjan Slovenien 21.02.1973
Mollard Didier Frankreich 04.12.1969
Bafia Dominik Canada 15.01.1988
Petek Franci Slovenien 15.06.1971
Achenbacher Hans-Jörg Deutschland 20.10.1951
Lepre Simone Italien 08.07.1986
Zacharenko Sergey Weißrussland 19.09.1974
Zehnder Sepp Schweiz 18.12.1974
Ostwald Klaus Deutschland 26.08.1958
Frey Leif Deutschland 14.01.1979
Däschler Marco Schweiz
Michniak Marek Polen 09.09.1987
Nykänen Matti Finnland 17.07.1963
Rihtar Miha Slovenien 04.03.1981
Faller Nico Deutschland 15.09.1988
Bal Nicolas Frankreich 02.06.1978
Pieper Stefan Deutschland 01.04.1982
Delaup Steve Frankreich 07.08.1972
Holseter Sturle Norwegen 09.04.1976
Stenersen Sverre Norwegen 18.06.1926
Hörl Thomas Österreich 20.08.1981
Ihle Thomas Deutschland
Klauser Thomas Deutschland 09.06.1964
Innauer Anton Österreich 01.04.1958
Rosko Vladimir Slovakei 17.09.1974
Revuz Yannick Frankreich 24.02.1970
Peterka Primoz Slovenien 28.02.1979
Landert Guido Schweiz 03.11.1985
Franc Urban Slovenien 05.06.1975
Jussilainen Risto Finnland 10.06.1975
Silaev Alexey Russland 04.01.1985
Kreiner Benjamin Österreich 21.04.1985
Nermoen Jonas Norwegen 23.06.1986
Schmid Tommy Schweiz 12.04.1988
Reuschel Sebastian Deutschland 15.01.1988
Maka Marcin Polen 07.07.1985
Tiirmaa Karl-Augustin Estland 07.07.1989
Piho Kail Estland 28.05.1991
Thörner Sven Deutschland 10.10.1992
Wohlgenannt Jodok Österreich 2000
Wohlgenannt Paul Österreich 2000
Siegel Jonathan Deutschland 2000
Zähringer Laurin Deutschland 2000
Hughes Blake USA 21.11.1986
Bychkoy Sergey Russland 09.01.1991
Kuban Robert Czechei 29.09.1991
Kartau Toenis Estland 06.10.1990
Farkas Pavel Czechei 01.01.1991
Stjernen Andreas Norwegen 30.07.1988
Francais Remi Schweiz 24.03.1990
Cheryakov Georgy Russland 15.02.1990
Cala Sebastian Frankreich 31.10.1988
Klöckner Michael Deutschland 2000
Birchler Tobias Schweiz 2000
Kleis Felix Deutschland 13.09.1994
Wangler Niklas Deutschland 2000
Sommer Pascal Schweiz 2000
Tachtaunov Assan Kasachstan 25.09.1986
Brnot Luka Slovenien 17.01.1990
Gasienca-Kotelnicki Wojciech Polen 14.11.1989
Mitchell Eric Canada 10.04.1992
Karaulov Ivan Kasachstan 23.06.1980
Kosjnek Jernej Slovenien 16.01.1989
Karpenko Anatoly Kasachstan 04.02.1987
Levkin Evgeny Kasachstan 14.10.1992
Alexander Nicholas USA 24.08.1988
Helgesen Haakon Norwegen 15.11.1986
Hermann Nico Deutschland 06.10.1989
Freitag Richard Deutschland 14.08.1991
Wangen Erik Leine Norwegen 25.01.1982
Swensen Vegard Norwegen 22.10.1986
Tadic Saso Slovenien 02.01.1988
Queck Danny Deutschland 17.09.1989
Rutkowski Lukasz Polen 22.01.1988
Simon Erik Deutschland 21.08.1987
Trofimov Roman Sergejewitsch Russland 19.11.1989
Sliz Rafal Polen 11.07.1983
Ritzerfeld Jörg Deutschland 28.06.1983
Ingvaldsen Ole Marius Norwegen 02.10.1985
Schneider Balthasar Österreich 27.11.1984
Egloff Luca Schweiz 06.06.1995
Bredesen Espen Norwegen 02.02.1968
Zünd Stefan Schweiz 03.07.1969
Goder Tomas Czechei 04.09.1974
Rydzek Johannes Deutschland 09.12.1991
Kiemel Nick Deutschland 2000
Kiemel Nick Deutschland 2000
Hurschler Andreas Schweiz 23.06.1983
Laue Pauline Deutschland 2001
Laue Josephin Deutschland 2001
Wiedemann Beat Deutschland 2004
Maier Lorenz Deutschland 2004
Dengel Simon Luca Deutschland 2002
Fricke Leif Deutschland 2002
Hüttl Simon Deutschland 2002
Wiedemann Aaron Deutschland 2002
Mach Simon Deutschland 2002
Jäger Maximilian Deutschland 2002
Maier Balduin Deutschland 2001
Prestel Benjamin Deutschland 2000
Schurr Fabian Deutschland 2000
Mach David Deutschland 2000
Peter Norman Deutschland 1999
Maier Anton Deutschland 1998
Camuti Luca Deutschland 1997
Schmid Florian Deutschland 1997
Pfetzer Janina Deutschland 1984
Radünz Daniel Deutschland 30.10.1992
Laminet Sebastian Deutschland 1999
Wacker Heidi Deutschland 1997
Großmann Valentin Deutschland 1997
Ebener Patrick Deutschland 1997
Heugel Malte Deutschland 1997
Mann Lukas Deutschland 1995
Vogel Sarah Deutschland 1991
Ziller Carina Deutschland 03.07.1991
Heugel Sven Deutschland 1993
Sonnentag Stefan Deutschland 1995
Vogt Carina Deutschland 05.02.1992
Preiss Rudolf Deutschland 1991
Blümke Kevin Deutschland 1991
Bodmer Patrick Deutschland 1987
Kollmannsberger Sven Deutschland 1976
Krehl Achim Deutschland 2000
Stuhlvaut Janina Deutschland 2000
Jäger Frederik Deutschland 2000
Jäckle Jonas Deutschland 2000
Manzke Lilli Deutschland 2001
Liegl Luca Deutschland 2001
Schurr Jessica Deutschland 2001
Großmann Tizian Deutschland 2001
Kaufmann Laurin Deutschland 2000
Urban Benjamin Deutschland 2000
Großmann Katja Deutschland 1999
Fastert Anna Deutschland 1993
Schlechter Tobias Deutschland 1997
Lang Enrico Deutschland 1994
Köhler Michael Deutschland 19.01.1992
Köhler Daniel Deutschland 01.09.1989
Andersen Torill Deutschland 1967
Großmann Martina Deutschland 1966
Schüttler Karin Deutschland 1965
Lussi Nina USA 29.03.1994
Köhler Elvira Deutschland 1964
Strahberger Ludwig Deutschland 1962
Schurr Markus Deutschland 1974
Weller Hans-Peter Deutschland 1967
Wahl Berndt Deutschland 1970
Kniele Jörg Deutschland 1972
Gühne Tizian Deutschland 1992
Gühna Arno Deutschland 1967
Richter Daniela Deutschland 09.07.1975
Croonen Manuel Deutschland 1986
Ockens Julian Deutschland 1985
Mack Walter Deutschland 1955
Bonnet Jochen Deutschland 1963
Biegert Rolf Deutschland 1965
Fuchs Jochen Deutschland 1970
Pressmar Tobias Deutschland 1978
Augenstein Matthias Deutschland 1974
Leibold Raimund Deutschland 1962
Teutsch Ragnar Deutschland 1969
Pressmar Johannes Deutschland 1979
Dolezal Michal Czechei 11.03.1978
Gladischewa Anastasia Russland 1987
Afanasenko Dimitry Weißrussland 09.03.1981
Lunardi Ivan Italien 15.05.1973
Hlava Jakub Czechei 29.12.1979
Ottessen Lasse Norwegen 08.04.1974
Kahanek Jaroslav Czechei 09.01.1977
Möllinger Michael Deutschland 25.10.1980
Jean Prost Nicolas Frankreich 01.05.1967
Else Dirk Deutschland 27.08.1977
Stensrud Henning Norwegen 20.08.1977
Brendan Doran USA 17.03.1979
Gay Jerome Frankreich 09.02.1975
Harada Masahiko Japan 09.05.1968
Dolezal Jan Czechei
Krenek Robert Czechei 12.11.1974
Vetrov Aleksandr Kasachstan
Bielcik Marian Slovakei 27.08.1973
Becher Falk Deutschland 1993
Kasai Noriaki Japan 06.06.1972
Funaki Kazuyoshi Japan 27.04.1975
Zakadse Koba Georgien
Autenrieth Roland Deutschland
Krismayr Falko Österreich 17.03.1979
Wagner Michael Deutschland 16.03.1981
Sandaker Jon Petter Norwegen 24.02.1974
Cecon Roberto Italien 28.12.1971
Ehrlich Janko Italien 1980
Jez Frantisek Czechei 16.12.1970
Mlynarczyk Andrzej Polen
Vetori Ernst Österreich 25.06.1964
Savolainen Kimmo Finnland 02.08.1974
Johanssen Kent Norwegen
Zakadse Kahaber Georgien
Filimonov Stanislav Kasachstan 07.06.1979
Laitinen Mika Finnland 03.03.1973
Korobov Nikolaj Kasachstan
Verweikin Andrey Kasachstan 03.01.1966
Hautamäki Jussi Finnland 1984
Hazetdinov Ilmir Russland 28.10.1991
Kostma Szilvester Rumänien 27.02.1992
Weißflog Jens Deutschland 21.07.1964
Seyfarth Juliane Deutschland 19.02.1990
Windmüller Bigna Schweiz 27.02.1991
Wenig Daniel Deutschland 12.08.1991
Faller Jonas Deutschland 12.01.1990
Lackner Thomas Österreich 09.04.1993
Kang Chil Gu Korea 08.08.1984
Glasder Michael J. USA 27.03.1989
Morassi Andrea Italien 30.08.1988
Minato Yusuke Japan 15.03.1985
Roensen Atle Pedersen Norwegen 13.08.1988
Michielli Giuseppe Italien 23.05.1985
Grimholm Jakob Schweden 15.08.1986
Paern Ilimar Estland 27.10.1988
Hula Stefan Polen 29.09.1986
Baxter Gregory Canada 04.09.1989
Eggen Sune Norwegen
Burdel Matias Frankreich
Innauer Mario Österreich 10.01.1990
Juris Jaan Estland 23.06.1977
Matura Jan Czechei 29.01.1980
Lindström Veli-Matti Finnland 15.11.1983
Kähkönen Ville Finnland 23.06.1984
Kantee Ville Finnland 08.12.1978
Kruczek Lukas Polen 01.11.1975
Heinonen Janne Finnland
Zmoray Tomas Slovakei 26.07.1989
Vilberg Andreas Norwegen 14.11.1985
Kiuru Tami Finnland 13.09.1976
Hatakeyama Yosuke Japan 28.07.1980
Karpenko Nikolay Kasachstan 10.08.1981
Berlot Gasper Slovenien 09.08.1990
Pikkor Tambet Estland 17.04.1980
Kobayashi Norihito Japan 04.05.1982
Watabe Akito Japan 26.05.1988
Dlugopolski Krystian Polen 03.08.1980
Hakala Vesa Finnland 05.12.1968
Ilukhin Aleksandr Russland
Edomin Evgeny Russland
Edomin Dimitry Russland 26.09.1973
Oschepkov Stanislav Russland
Steiner Sandro Schweiz 26.08.1986
Shumbarets Vitaly Ukraine 14.07.1983
Boschuk Volodomyr Ukraine 03.08.1982
Runggaldier Lukas Italien 31.07.1987
Lobben Thomas Norwegen 03.05.1983
Vogt Vanessa Deutschland 01.09.1991
Mack Bastian Deutschland 16.08.1987
Welde Ruben Deutschland 23.05.1985
Arnold Max Deutschland
Bogner Tobias Deutschland 28.05.1990
Mayländer Stefan Deutschland
Jacob Andy Deutschland
Müksch Felix Deutschland
Thoma Georg Deutschland 20.08.1937
Greiner-Hiero Jens Deutschland 1973
Menz Matthias Deutschland 14.09.1981
Grosche Alfred Deutschland 20.01.1950
Recknagel Helmut Deutschland 20.03.1937
Kowal Dawid Polen 17.12.1988
Slowiok Pawel Polen 31.03.1992
Unterberger David Österreich 23.09.1988
Dier Dominik Österreich 04.03.1989
Hauser Robert Österreich 06.02.1988
Pauli Arthur Österreich 14.05.1989
Slatnar Peter Slovenien 1966
Ryabinin Konstantin Russland 1971
Hillbrand Thomas Österreich 1973
Thurnbichler Stefan Österreich 02.03.1984
Thurnbichler Thomas Österreich 19.06.1989
Eggenhofer Markus Österreich 11.12.1987
Winterhalder Alexander England 15.09.1975
Balanche Gerard Schweiz 1964
Reiner Jens-Peter Deutschland 1966
Nilsson Pietro Schweden 30.01.1966
Jenssen Alf Jonny Norwegen 1954
Jörgensen Arne Jens Norwegen 1955
Hoel Stein Arne Norwegen 1957
Sandvik Tom Norwegen 1959
Helland Sindre Norwegen 1950
Ringseth Jan Norwegen 1944
Berner Evelyn Österreich 1982
Nowak Elisabeth Österreich 1985
Weixler Steffi Österreich 1985
Potocnik Milan Slovenien 1960
Olsmats Carl Schweden 1961
Roselj Janko Slovenien 26.02.1962
Sel Stanislav Slovenien 1950
Strömvall Olle Schweden 25.05.1942
Saloniemi Ake Schweden 1944
Vaara Reino Schweden 11.06.1946
Saso Kurent Aleksandr Slovenien 1948
Horack Heike Deutschland 23.06.1972
Szebrat Nadine Deutschland 23.09.1980
Seller Ronja Deutschland 28.03.1989
Mesik Martin Slovakei 17.10.1979
Anisimov Maksim Weißrussland 05.04.1983
Behrmann Andreas Deutschland
Schultes Jan Deutschland
Leimbach Cedric Deutschland
Vtic Damjan Slovenien 13.05.1985
Piater Maximilian Deutschland
Bradatsch Sebastian Deutschland
Görlich Luisa Deutschland
Graf Walter Deutschland
Groß Roman Deutschland
Rödel Gunter Deutschland
Stegmann Tom Deutschland
Frank Jakob Deutschland
Göbl Lena Deutschland
Göbl Julia Deutschland
Siegmund Gerd Deutschland 07.02.1973
Gronau Elisa Deutschland 09.07.1990
Bodmer Pascal Deutschland 04.01.1991
Ahonen Janne Finnland 11.05.1977
Lappi Arttu Finnland 11.05.1984
Nieminen Toni Finnland 31.05.1975
Helland Joakim Norwegen 1978
Reuteler Bruno Schweiz 1971
Hartmann Andy Schweiz 1980
Herrmann Erich Schweiz 1977
Petersson Robert Schweden 15.03.1966
Pichler Roland Österreich 1970
Bjerke Knut Norwegen 1961
Ringkilen Torry Norwegen 1958
Schnyder Ralf Schweiz 1972
Gaspirc Kristof Slovenien 01.10.1964
Stollberg Alfred Deutschland 1952
Diess Alexander Österreich 08.09.1971
Diess Richard Österreich 1933
Zürcher Markus Schweiz 1969
Fenjuk Filip Russland 1978
Postanogov Aleksandr Russland 1969
Nikiforuk Vasily Ukraine 1957
Jones Alan-Donald England 19.02.1959
Lambert James England 21.07.1965
Nordin Carl Schweden 23.12.1989
Mandl Rok Slovenien 18.07.1988
Glück Alex USA 09.11.1982
Greber Felix Österreich
Liegl Florian Österreich 01.02.1983
Wambacher Gerald Österreich 24.04.1986
Gattinger Gerhard Österreich
Schlierenzauer Gregor Österreich 07.01.1990
Kofler Andreas Österreich 17.05.1984
Strolz Andreas Österreich 01.08.1988
Strickner Christoph Österreich 24.06.1985
Descombes Vincent Frankreich 09.01.1984
Bolognani Alessio Italien 17.11.1983
De Grignis Alessio Italien 18.05.1990
Vassiliev Dimitry Russland 26.12.1979
Ponomarev Dimitry Russland 09.01.1990
Sporinin Dimitry Russland 1989
Kalinitschenko Anton Russland 22.07.1982
Plechov Evgeny Russland 1983
Fatkullin Ildar Russland 16.10.1982
Tschumischev Ivan Russland 11.11.1988
Puschkin Roman Russland
Kerov Roman Russland 09.03.1969
Tschadeev Pjotr Russland 21.07.1987
Koshevnikov Sergey Russland 01.02.1982
Kobelev Valery Russland 04.03.1973
Tajner Wojciech Polen 24.06.1980
Storek Vaclav Czechei 01.01.1990
Wesch Andre Deutschland 18.04.1991
Metze Andy Deutschland
Bodenmüller Anke Deutschland
Keinath Christian Deutschland 12.09.1995
Schillinger Florian Deutschland 31.01.1985
Zähringer Florian Deutschland
Kampf Roman Deutschland
Rupprecht Anna Deutschland 29.12.1996
Zwetkov Alexey Russland 01.09.1981
Buyvolov Alexey Russland 31.12.1987
Petruschin Nikolaj Russland 04.06.1979
Chernikov Andrey Russland
Alborn Alan USA 13.12.1980
Camerota Brett USA 09.01.1985
Spillane Johnny USA 24.11.1980
Zhaparov Radik Kasachstan 29.02.1984
Olli Harri Finnland 15.01.1985
Manninen Hannu Finnland 17.04.1978
Malysz Adam Polen 03.12.1977
Mateja Robert Polen 05.10.1974
Ulmer Christian Deutschland 19.08.1984
Höhlig Marcel Deutschland 14.04.1979
Munari Daniele Italien 16.06.1983
Gottwald Felix Österreich 13.01.1976
Schmid Jan Norwegen 24.11.1983
Tande Petter Norwegen 10.06.1985
Moan Magnus Norwegen 26.08.1983
Klemetsen Havard Norwegen 05.01.1979
Rian Espen Norwegen 11.02.1981
Ljoekelsoey Roar Norwegen 31.05.1976
Ito Daiki Japan 27.12.1985
Chedal Emmanuel Frankreich 15.01.1983
Fettner Manuel Österreich 17.06.1985
Küttel Andreas Schweiz 25.04.1979
Uhrmann Michael Deutschland 16.09.1978
Friberg Karin USA 22.03.1989
Willis Katie Canada 01.05.1991
Thomae Lara Niederlande 29.04.1993
Molnar Laszlo Ungarn
Hülser Leif Mika Deutschland 2000
Jahr Line Norwegen 16.01.1984
Schnurr Magdalena Deutschland 25.03.1992
Klinkert Marc Deutschland
Sinemus Marcus Deutschland
Dahrmann Michel Deutschland
Barufea Nicole Deutschland
Steinert Pascal Deutschland
Bernauer Stefan Deutschland
Hermann Stefan Deutschland
Mayländer Sven Deutschland
Seele Wiebke Deutschland
Grässler Ulrike Deutschland 17.05.1987
Mikova Lucie Czechei 21.09.1994
Kendik Milos Czechei
Pustkova Vladena Czechei 11.07.1992
Dolezalova Michaela Czechei 12.07.1994
Johansson Linda Norwegen
Lundby Maren Norwegen 07.09.1994
Sprakehaug Silje Norwegen 04.02.1991
Vtic Maja Slovenien 27.01.1988
Rogelj Spela Slovenien 08.11.1994
Zotova Maria Russland 07.01.1984
Vinogradars Markus Lettland
Diess Martin Österreich
Spulber Minhea Rumänien
Kostner Nadine Italien 13.10.1992
Senoner Simone Italien 13.06.1993
Reymeyer Tamas Ungarn
Ito Yuuki Japan 10.05.1993
Heidler Julian Deutschland 20.04.1990
Clair Julia Frankreich 20.03.1994
Mohr Jenna Deutschland 15.04.1987
Enger Gyda Norwegen 14.01.1994
Yamada Izumi Japan 28.08.1978
Seifriedsberger Jaqueline Österreich 20.01.1991
Apel Jasmin Deutschland
Keller Franziska Deutschland 28.10.1997
Andersen Jan Deutschland 2002
Neudeck Oskar Deutschland 2002
Neudeck Felix Deutschland 2002
Neudeck Tassilo Deutschland 1998
Urban Julina Deutschland 2003
Wiedemann Noah Deutschland 2002
Zöllner Jan Deutschland 2001
Klöckner Thomas Deutschland 2001
Kwiatkowski Jan Deutschland 2000
Schwab Tim Deutschland 2000
Bauer Helena Deutschland 1999
Zöllner Nicole Deutschland 1999
Rehm Daniel Deutschland 1999
Ellinger Lennart Deutschland 1999
Wahl Marco Deutschland 1999
Dressler Kim Deutschland 1998
Kübler Jan Deutschland 1998
Völcker Tibor Deutschland 1998
Kreischer Phil Deutschland 1998
Kluge Michael Deutschland 1998
Pfeffer Felix Deutschland 1998
Stuffer Barbara Italien 07.09.1989
Watase Ayumi Japan 18.07.1984
Espiau Caroline Frankreich 29.09.1992
Mattel Coline Frankreich 03.11.1995
Roider Cornelia Österreich 09.07.1994
Runggaldier Elena Italien 10.07.1990
Logar Eva Slovenien 08.03.1991
Molnar Florian Ungarn 2002
Flaschberger Bernhard Österreich
Mayländer Axel Deutschland
Wendt Christian Deutschland
Wunsch Christian Deutschland
Grigoras Christina Rumänien
Haralambie Dara Rumänien
Künnel Carlo Deutschland
Künnel Corvin Deutschland
Ardovino Avery USA 13.02.1992
Sobolev Ivan Weißrussland 03.03.1983
Weller Jason England 08.09.1968
Sokolenko Konstantin Kasachstan 09.11.1987
Nabiev Chingiz Kasachstan 15.02.1989
Trachuk Volodymyr Ukraine 03.01.1985
Parkhomchuk Andriy Ukraine 31.12.1988
Khomin Oleksiy Ukraine 21.08.1990
Panin Ivan Russland 22.07.1987
Kamenev Anton Russland 15.01.1986
Sherlygin Dimitry Russland 10.12.1970
Maslennikov Sergey Russland 18.04.1982
Karelin Pavel Russland 27.04.1990
Ipatov Dimitry Russland 30.06.1984
Nabeev Niyaz Russland 31.03.1989
Rosliakov Ilja Russland 18.02.1983
Kornilov Denis Russland 17.08.1986
Voronkov Aleksandr Russland 19.03.1987
Müller Lukas Österreich 14.03.1992
Gaysa Kamil Polen 1995
Pochwala Tomasz Polen 07.05.1983
Meznar Mitja Slovenien 30.06.1988
Kranjec Robert Slovenien 16.07.1981
Damjan Jernej Slovenien 28.05.1983
Bogataj Ursa Slovenien 1995
Romsak Luka Slovenien 18.01.1995
Tepes Anja Slovenien 27.02.1991
Tepes Jurij Slovenien 14.02.1989
Urbanc Rok Slovenien 28.02.1985
Zupan Matjaz Slovenien 27.09.1966
Hochsattel Hans-Jörg Deutschland 1960
Bracht Kai Deutschland 27.04.1978
Schmitt Martin Deutschland 29.01.1978
Schmitt Thorsten Deutschland 20.09.1975
Köllner Ingolf Deutschland 1965
Wölfle Dominik Deutschland 23.03.1996
Kircheisen Björn Deutschland 06.08.1983
Rupprich Lore Deutschland 1992
Dieterle Carsten Deutschland 1973
Edelmann Tino Deutschland 13.04.1985
Leuschner Jörn Deutschland 1983
Hocke Stefan Deutschland 20.10.1983
Schwab Stefan Deutschland 1971
Kupke Stephan Deutschland 1976
Heincke Stefan Deutschland 1970
Fleissner Lukas Deutschland 1992
Ignatowski Dieter Deutschland 1947
Jungk Jens Deutschland 1977
Lengwenus Swen Deutschland 1971
Peter Andre Deutschland 1993
Gohlke Marco Deutschland 1971
Munder Tobias Deutschland 1989
Schröter Tobias Deutschland 1984
Windisch Gido Deutschland 1975
Brose Gerd Deutschland 1986
Lenhart Florian Deutschland 1988
Haseney Sebastian Deutschland 27.08.1978
Hettich Georg Deutschland 12.10.1978
Günter Andreas Deutschland 12.02.1988
Stielow Jürgen Deutschland 58
Stielow Maik Deutschland 1981
Althaus Katharina Deutschland 23.05.1996
Koch Jens Deutschland 1968
Kaiser Patrick Deutschland 1991
Kaiser Sebastian Deutschland 1991
Maier Stefan Deutschland 1988
Meyer Thomas Deutschland 1985
Frenzel Eric Deutschland 21.11.1988
Baiersdörfer Martin Deutschland 1989
Pasera Uwe Deutschland 1970
Braatz Daniel Deutschland 1990
Roderer Philiph Deutschland 14.10.1991
Dorn Axel Deutschland 1963
Kienle Felix Deutschland 1994
Thompson Max Canada 24.08.1984
Morrice Trevor Canada 23.09.1991
Henrich Taylor Canada 1995
Faik Yuksel Tuerkei 1995
Lamy Chappuis Jason Frankreich 09.09.1986
Laheurte Maxime Frankreich 20.05.1985
Trollinger Elias Österreich 1995
Gruber Bernhard Österreich 12.08.1982
Gruber Michael Österreich 05.12.1979
Kreiner David Österreich 08.01.1981
Stecher Mario Österreich 17.07.1977
Denifl Wilhelm Österreich 10.11.1980
Kienzer Anna Österreich 18.07.1990
Greiderer Simon Österreich 1996
Romören Björn Einer Norwegen 01.04.1981
Jacobsen Anders Norwegen 17.02.1985
Sagen Anette Norwegen 10.01.1985
Forfang Johann Norwegen 1995
Churavy Pavel Czechei 22.04.1977
Hajek Antonin Czechei 12.02.1987
Mazoch Jan Czechei 05.09.1985
Sakala Filip Czechei 21.05.1996
Vodsedalek Ales Czechei 05.03.1985
Slavik Tomas Czechei 25.04.1981
Dvorak Miroslav Czechei 03.03.1987
Braud Francois Frankreich 27.07.1986
Felisaz Jonathan Frankreich 26.10.1985
Vasseur Alexis Frankreich 02.03.1995
Maurer Joshua Canada 1996
Lunardi Andrew Italien 1995
Pittin Alessandro Italien 11.02.1990
Tatu Robert Rumänien 1996
Tallus Jaako Finnland 23.02.1982
Ammann Simon Schweiz 25.06.1981
Heer Ronny Schweiz 09.01.1981
Hollenstein Michael Schweiz 22.09.1984
Hurschler Seppi Schweiz 23.06.1983
Hug Tim Schweiz 11.08.1987
Künzle Martin Schweiz 03.02.1980
Takeuchi Taku Japan 20.05.1987
Takahashi Daito Japan 16.12.1980
Hughes Abby USA 21.06.1989
West Donald USA 01.07.1937
Winkler David Deutschland 27.06.1989
Winkler Stephan Deutschland 30.09.1993
Wisniewski Maciej Polen 19.01.1987
De Wit Ruben Holland 02.02.1995
De Wit Thomas Holland 12.08.1991
Wohlgenannt Ulrich Österreich 01.08.1994
Yamaguchi Hiromu Japan 01.08.1989
Yamaguchi Kosuke Japan 29.07.1983
Yamaguchi Mizuki Japan 17.08.1993
Yamamoto Kenta Japan 23.07.1987
Yamamoto Kentaro Japan 03.06.1988
Yamamoto Masaru Japan 18.05.1977
Yamazaki Eiichi Japan 12.11.1980
Yamazaki Hirofumi Japan 21.11.1979
Yamazaki Keita Japan 14.11.1987
Yamazaki Masayuki Japan 08.12.1978
Yamazaki Ryohta Japan 12.01.1993
Yamazaki Shinichi Japan 10.05.1979
Yamazaki Yuhei Japan 16.02.1994
Nakamura Kazuhiro Japan 01.09.1980
Nakamura Kazuhiro Japan 14.11.1987
Nakamura Koji Japan 19.06.1975
Nakamura Naoki Japan 19.09.1996
Nakamura Tomokazu Japan 28.01.1978
Nakamura Yoshihito Japan 05.08.1986
Nakamura Yuichi Japan 26.04.1980
Nakayama Kazuki Japan 04.08.1986
Nakayama Shinji Japan 28.02.1981
Nakayama Yoshiaki Japan 04.06.1982
Nakayama Yoshitaki Japan 21.04.1989
Nakazawa Shoichiro Japan 04.06.1984
Nakazawa Tomoki Japan 31.10.1980
Nieminen Anssi Finnland
Nieminen Sami Finnland 20.03.1977
Pavlov Bogomil Bulgarien 18.01.1992
Pavlov Martin Bulgarien 13.03.1993
Oka Masashi Japan 28.05.1993
Oka Satoshi Japan 03.03.1990
Oka Toshiya Japan 29.09.1985
Okada Kinya Japan 05.02.1992
Okada Kyohhei Japan 02.10.1989
Okada Masaya Japan 23.07.1989
Okada Ryo Japan 10.02.1982
Okada Taichi Japan 20.12.1980
Olsen Daniel Sommerstad Norwegen 07.03.1993
Olsen Kristian Kind Norwegen 11.06.1988
Olsen Magnus Moss Norwegen 17.11.1990
Olsen Simen Norwegen 09.12.1982
Olsen Nimmons Gunnar Norwegen 28.05.1991
Ota Bunpei Japan 24.12.1984
Ota Kazuhiko Japan 06.09.1984
Ota Kazuhiko Japan 16.11.1978
Oblak Ales Slovenien 01.06.1992
Oblak Jaka Slovenien 16.04.1986
Oblak Luka Slovenien 07.04.1994
Oblak Matej Slovenien
Oblak Ziga Slovenien 01.09.1993
Podzorny Dariusz Polen 06.10.1989
Podzorny Gregorz Polen 12.10.1987
Podzorny Lukasz Polen 25.01.1996
Podzorny Michal Polen 12.06.1993
Rozman Urska Slovenien 25.11.1987
Rubatski Aliaksandr Weißrussland 06.06.1990
Rud Stig Sorensen Norwegen 11.02.1987
Rugland Knut Tore Norwegen 15.06.1990
Ruke Janez Slovenien 09.02.1983
Rundsvenn Jon-Richard Norwegen 01.01.1984
Runggaldier Caroline Italien 18.01.1985
Runggaldier Christina Italien 07.05.1991
Runggaldier Mattia Italien 03.05.1992
Ruotsalainen J. Finnland
Rus Jaka Slovenien 13.08.1989
Rusakov Valery Russland 31.12.1988
Rutkowski Mateusz Polen 28.04.1986
Ruuskanen Juha-Matti Finnland 24.07.1984
Ruuth Jesper Finnland 03.12.1989
Ryen Kaare Haakon Norwegen 14.05.1980
Rzadkosz Mariusz Polen 16.06.1992
Saapunki Jarkko Finnland
Saapunki Sami Finnland 21.09.1994
Saastamoinen Jari Finnland
Saastomoinen Joona Finnland 14.06.1982
Sada Ryogo Japan 15.07.1978
Saisio Yusuke Japan 01.01.1987
Saito Hiroya Japan 01.09.1970
Saito Hiroyuki Japan 29.05.1975
Saito Kosuke Japan 07.07.1995
Saito Shinichiro Japan 02.09.1977
Saito Yoshiaki Japan 06.12.1985
Saito Yoshiki Japan 03.09.1981
Saitoh Yuuya Japan 23.05.1989
Sakano Yukio Japan 03.02.1976
Sakashita Shota Japan 26.02.1989
Peterson James USA 09.07.1990
Petjala Niko Finnland 21.05.1990
Petrat Hans Deutschland 06.09.1982
Pettersen Hans-Christian Norwegen 03.07.1982
Pezzin Davide Italien 06.02.1988
Pfannenstill Elias Österreich 26.12.1990
Piao Yue-Feng China 11.08.1975
Pietikäinen Matti Finnland 29.01.1927
Piho Han-Hendrik Estland 01.01.1993
Piho Kaarel Estland 03.05.1987
Piho Mats Estland 20.01.1990
Pikl Primoz Slovenien 25.08.1982
Pirc Klemen Slovenien 18.08.1989
Pirker Christian Österreich 31.03.1993
Pirviev Konstantin Weißrussland 13.10.1991
Pischelsberger Alexander Österreich 18.06.1994
Pittin Thomas Italien 15.01.1989
Pivk Leon Slovenien 07.10.1992
Planinc Monika Slovenien 07.04.1986
Plytka Mykola Ukraine 18.07.1993
Rector Hartmann USA 12.05.1982
Redon Kevin Frankreich 22.02.1993
Timonen Ville Pekka Finnland 27.05.1986
Toczek Sebastian Polen 26.11.1988
Togawa Hideo Japan 09.01.1987
Toiya Yuto Japan 31.03.1989
Tokida Hiroshi Japan 23.05.1981
Tolkkinen Pekka Finnland
Tollinger Elias Österreich 25.03.1995
Tolosa Maxime Frankreich 10.10.1989
Tomazin Jan Slovenien 19.01.1984
Tomazin Ziga Slovenien 18.04.1992
Tomii Gen Japan 30.05.1973
Tomii Ichijin Japan 02.11.1984
Tomii Kohdai Japan 20.05.1990
Tomii Masahi Japan 18.05.1985
Tomii Ryota Japan 31.05.1984
Tomii Yusuke Japan 27.02.1980
Tomilov Vasily Russland 20.04.1988
Tomimori Daisuke Japan 16.11.1980
Tomio Roberto Italien 26.10.1992
Tomita Shuhei Japan 12.02.1980
Tonosaki Shota Japan 25.09.1981
Tonosaki Yutaka Japan 07.05.1986
Topor Wojciech Polen 06.04.1987
Torni Marcus Finnland 13.01.1995
Toyama Naoya Japan 03.02.1988
Toyama Takumi Japan 04.01.1985
Toyooka Keisuke Japan 21.08.1990
Trana Sindre Norwegen 09.12.1987
Trcek Gaj Slovenien 30.10.1987
Tröger Felix Deutschland 25.09.1984
Troy Mathias Österreich 24.02.1995
Trpin Saso Slovenien 29.08.1987
Tschaltsev Aleksandr Russland 01.01.1985
Tschelovenko Dimitry Russland 03.04.1974
Tschuschnig Lukas Österreich 06.02.1986
Tschvikov Dimitry Kasachstan 01.01.1976
Tshulin Maxim Russland
Tsubina Maxim Russland 12.02.1978
Tsuboi Masamune Japan 15.06.2006
Tsuchiya Atshushi Japan 30.07.1983
Tsuchiya Tomo Japan 07.11.1992
Tsukii Katsuo Japan 25.07.1979
Tsurota Takayuki Japan
Tsurumaki Shinya Japan 09.07.1971
Tsuruta Yasuhiro Japan 14.08.1978
Tsutsumi Yoshihiro Japan 16.08.1981
Tsviklinksiy Dimitry Russland 22.01.1991
Tuitel Michel Holland 08.10.1992
Tuovinen Raimo Finnland
Turczak Konrad Polen 01.01.1992
Tudor Remus Rumänien 17.03.1993
Tahkavuori Frans Finnland 01.01.1992
Tahtaunov Usen Kasachstan 04.01.1986
Taillard Coralie Frankreich 03.01.1995
Coralie Jordan Frankreich 01.03.1992
Taillard Yoann Frankreich 09.11.1989
Tajima Gaku Japan 03.10.1983
Tajner Tomislaw Polen 01.01.1983
Takagawa Iluya Japan 19.02.1982
Takagi Hiroaki Japan 20.11.1980
Takagi Tatsuya Japan 11.12.1988
Takahashi Haruki Japan 03.04.1984
Takahashi Katsumasa Japan 09.04.1988
Takahashi Kodai Japan 12.01.1980
Takahashi Masaharu Japan 24.01.1965
Takahashi Masahiro Japan 04.07.1987
Takahashi Nobuyuki Japan 02.11.1985
Takahashi Ryuji Japan 25.02.1974
Takahashi Susumu Japan 05.03.1979
Takahashi Teruyoshi Japan 13.01.1991
Takahashi Tsuneaki Japan 26.07.1980
Takahashi Yoshiki Japan 23.04.1987
Takahashi Syunya Japan 16.10.1992
Takanashi Kanta Japan 27.09.1992
Takanashi Sara Japan 08.10.1996
Takano Ryo Japan 14.10.1983
Takano Teppei Japan 25.11.1983
Takao Kohei Japan 13.04.1985
Takao Yohei Japan 11.08.1989
Takasawa Koji Japan 13.08.1974
Takaso Yohhei Japan 11.08.1989
Takayanagi Keisuki Japan 27.10.1993
Takayanagi Taro Japan 02.06.1982
Takeda Ayuka Japan 23.01.1990
Takeda Gen Japan 10.07.1979
Takeda Masashi Japn 16.10.1990
Takeda Shota Japan 05.03.1988
Takehana Kenta Japan 02.07.1992
Takemoto Kazuya Japan 19.02.1981
Takeo Kazuya Japan 26.09.1980
Takeuchi Koichi Japan 02.12.1985
Takeuchi Minori Japan 09.09.1970
Takisawa Syugo Japan 03.09.1992
Takizawa Toshiya Japan 10.11.1984
Tambaloiu Andrei-Iancu Rumänien 07.04.1989
Tamura Yohei Japan 24.11.1983
Tan Yuichiro Japan 28.12.1986
Tan Bouquet Michael Frankreich 21.03.1996
Tanabe Hajime Japan 23.12.1977
Tanake Atsuko Japan 25.01.1991
Susnik Miha Slovenien 15.11.1989
Susnik Urban Slovenien 31.03.1994
Sutor Martin Czechei 12.02.1991
Suzuki Kazushi Japan 16.06.1985
Suzuki Kiyokuni Japan 22.04.1988
Suzuki Makoto Japan 25.09.1981
Suzuki Namiko Japan 08.05.1982
Suzuki Ryo Japan 11.04.1988
Suzuki Shoh Japan 20.04.1990
Suzuki Shoji Japan 23.08.1983
Suzuki Yasunori Japan 16.03.1982
Suzuki Yu Japan 27.02.1984
Suzuki Yukiyashi Japan
Suzuki Yuusaku Japan 14.12.1989
Wolf Florian Deutschland 12.02.1990
Wolff Ryan USA 25.05.1991
Wolfram Andre Deutschland 11.08.1988
Wolny Jakub Polen 15.05.1995
Wurzrainer Patric Österreich 17.08.1989
Wyrwa Przemyslaw Polen 28.03.1986
Xing Chenhui China 17.01.1989
Yachevskiy Evgeny Russland 04.01.1989
Yahata Naoki Japan 27.06.1989
Yakymchuk Volodymyr Ukraine 04.07.1993
Yamada Hiroki Japan 19.05.1982
Yamada Mitsuru Japan 21.10.1982
Yamada Saburo Japan 26.08.1969
Yamada Seji Japan 19.03.1966
Yamada Shohhei Japan 29.05.1989
Yamada Tatsuya Japan 25.04.1982
Yamada Yurina Japan 12.07.1996
Yamada Yuuya Japan 05.07.1990
Yamamoto Takeshi Japan 20.03.1986
Yamano Kohji Japan 23.09.1984
Yamauchi Taisuke Japan 02.05.1985
Yang Guang China 11.05.1984
Yasukawa Yuki Japan 28.03.1984
Yasumoto Yuta Japan 12.07.1985
Yasuzaki Naoki Japan 01.08.1969
Ylianttila Kari Finnland 28.08.1953
Ylijärvi Janne Finnland 14.03.1979
Ylipulli Anssi Finnland 14.04.1989
Ylipulli Heikki Finnland
Ylipulli Miika Finnland 01.03.1995
Ylipulli Raimo Finnland 13.06.1970
Ylipulli Tuomo Finnland 03.03.1965
Yliriesto Kimmo Finnland 28.01.1983
Sammelselg Siim-Tanei Estland 18.05.1993
Samsonov Yuriy Russland 03.07.1995
Saprunkova Lidiya Russland 15.01.1986
Sardyko Alexandr Russland 08.05.1990
Sasaki Hiroo Japan 03.10.1990
Sasaki Nobuhiko Japan 18.07.1978
Sasaki Yoshiki Japan 23.03.1992
Sasaki Yu Japan 26.03.1985
Sasaki Yuhei Japan 13.01.1988
Sasaoka Shunsuke Japan 05.04.1983
Sasaoka Taiki Japan 20.12.1987
Sato Jun Japan 08.08.1979
Sato Kazuya Japan 11.12.1984
Sato Kenji Japan 08.06.1980
Sato Koichiro Japan 19.05.1986
Sato Masayuki Japan 07.05.1975
Sato Ryochi Japan 07.06.1987
Sato Sakura Japan 17.03.1992
Sato Shinya Japan 04.01.1980
Sato Takahiro Japan 26.05.1983
Sato Takanori Japan 03.04.1986
Sato Yoshiki Japan 03.06.1986
Sato Yukiya Japan 19.06.1995
Satoh Masaki Japan 16.08.1993
Satoh Tsuyoshi Japan 27.10.1988
Sawada Masaki Japan 02.09.1980
Sawada Sho Japan 14.03.1983
Sawara Takashi Japan 14.05.1984
Sawaya Natsuka Japan 17.06.1989
Sawaya Yuzo Japan 28.06.1987
Nagai Hideaki Japan 05.09.1983
Nagai Takehiro Japan 25.10.1986
Müller Christoph Deutschland 15.05.1996
Müller Johannes Deutschland 25.02.1996
Muckenhuber Mathias Österreich 31.03.1993
Mühlstedt Danny Deutschland 04.03.1990
Mukaida Yuuya Japan 17.03.1994
Muminov Sabirzhan Kasachstan 16.04.1994
Munakata Yuya Japan 16.04.1985
Hübner Ronny Deutschland 03.08.1989
Huczkowski Herman Finnland 06.07.1981
Hugaas Elvind Norwegen 03.10.1989
Ikemoto Ryouke Japan 19.06.1988
Ikeda Atsushi Japan 29.06.1982
Ikeda Shunji Japan 03.07.1983
Ikeda Tomoharu Japan 16.03.1988
Ikeda Yoshiharu Japan 23.08.1977
Ikeda Yusuke Japan 18.05.1979
Ikeda Yuzo Japan 12.01.1980
Kamienski Damian Deutschland 22.06.1988
Kamienski Oliver Deutschland 04.12.1995
Kanai Ippei Japan 20.08.1986
Kanai Rieko Japan 04.11.1981
Kanai Ryuji Japan
Kanazawa Shu Japan 06.05.1988
Kancilija Tamara Slovenien 15.08.1987
Kanda Yasunori Japan 23.04.1980
Kaneda Masamitsu Japan 11.11.1981
Kaneko Takuma Japan 17.03.1986
Kaneko Yusuke Japan 18.04.1976
Kanik Dawid Polen 18.12.1992
Kanke Tomokazu Japan 09.04.1986
Kankenov Anton Kasachstan 21.02.1987
Kapisbayev Ablay Kasachstan 10.08.1992
Kappes Matthias Deutschland 17.09.1987
Karhu Emppu Finnland 03.01.1991
Karieva Aygul Russland 08.12.1991
Kariniemi Raimo Finnland 24.03.1983
Kariwa Hideaki Japan 02.03.1987
Kariwa Shohei Japan 15.06.2006
Karjalainen J. Finnland
Karlen Gabriel Schweiz 10.03.1994
Karlengen Silje Norwegen 26.06.1994
Karoly Tomas Slovakei 07.04.1987
Karpiel Krystian Polen 16.02.1995
Karrer Daniel Österreich 18.10.1988
Karta Samet Türkei 09.09.1993
Kasai Yoshiko Japan 04.11.1980
Kasama Noritaka Japan 21.03.1974
Kashiwagi Yuto Japan 12.01.1982
Kaslo Jukka Finnland
Katagiri Hoshimaru Japan 13.06.1987
Katagiri Keita Japan 12.11.1980
Miyabe Shinya Japan 12.03.1993
Miyake Yasuhiko Japan 07.02.1982
Miyamoto Koki Japan 25.12.1986
Miyamoto Nobutaka Japan 22.12.1980
Miyamoto Nobuyuki Japan 08.11.1982
Miyamura Yusuke Japan 01.04.1983
Miyashita Shota Japan 21.04.1989
Miyashita Yoshiki Japan 06.10.1990
Miyata Ryota Japan 20.08.1983
Miyazaki Hiroki Japan 11.07.1986
Miyazaki Masahiro Japan 30.03.1985
Miyazaki Ryohei Japan 19.09.1983
Miyazaki Ryuki Japan 11.02.1991
Miyazaki Suguru Japan 07.08.1977
Miyazaki Toshiya Japan 03.07.1991
Miyazawa Taihei Japan 05.07.1985
Miyazawa Takeji Japan 02.02.1981
Miyazawa Yukio Japan 09.06.1980
Miyoshi Ryo Japan 26.03.1983
Mizukawa Kohei Japan 16.12.1983
Mlinar Andrej Slovenien 29.05.1991
Moilanen Iiro Finnland 06.12.1991
Moilanen Lasse Finnland 04.02.1995
Moilanen Niko Finnland 23.09.1987
Mori Hiroyuki Japan 27.10.1981
Mori Koji Japan 24.12.1984
Mori Satoru Japan 16.05.1985
Mori Satoshi Japan 19.05.1971
Mori Takashi Japan 21.02.1982
Mori Yusuke Japan 11.04.1985
Mörtl Siegfried Österreich 14.07.1990
Morita Shohei Japan 17.07.1989
Morita Takahiro Japan 22.10.1981
Moriyama Takashi Japan 09.01.1985
Morka Terje Norwegen 26.12.1985
Miya Hideyuki Japan 05.01.1990
Miura Tomokazu Japan 12.08.1980
Miura Kosuke Japan 22.10.1984
Mitz Alexander Österreich 17.01.1990
Mitsukawa Manabe Japan 08.01.1983
Mitchell Charlotte Canada 23.08.1994
Mistrik Matus Slovakei 06.08.1991
Misjeev Sergey Russland
Minemura Takeshi Japan 11.02.1987
Millimaki Philip USA 02.11.1992
Milczanowski Michal Polen 02.05.1996
Mikulastik Silvester Czechei
Miklic Grega Slovenien 01.01.1986
Fadeev Alexey Russland
Endo Yusuke Japan 05.11.1982
Enerhaugen Espen Norwegen 28.08.1993
Engen Klaus Ovlien Norwegen 22.01.1992
Enger Erling Norwegen 29.12.1979
Enger Lars Norwegen 29.01.1988
Enger Magnus Norwegen 29.11.1982
Englund Daniel USA 18.09.1989
Englund Nita USA 10.06.1992
Englund Oskar Schweden 26.11.1988
Engravslia Andreas Norwegen 29.07.1994
Eremeevsky Pavel Russland 06.10.1988
Erichsen Kristian Norwegen 21.10.1990
Eriksson Linda Schweden 01.08.2005
Eriksson Niklas Schweden 13.01.1989
Eriksson Simon Schweden 03.08.1993
Erisoty Shane USA 16.08.1992
Ermis Petr Czechei 18.03.1987
Tanaka Daisuke Japan 27.09.1989
Tanaka Hideki Japan 11.04.1982
Tanaka Kosuke Japan 04.05.1982
Tanaka Michihisa Japan 06.06.1979
Tanaka Yuki Japan 15.09.1985
Tanaka Shota Japan 19.06.1986
Tanaka Yuya Canada 07.11.1989
Tandberg Kim-Ariid Norwegen 04.03.1986
Tande Daniel-Andre Norwegen 24.01.1994
Taniguchi Manabu Japan 22.02.1987
Tanner Robin Deutschland 04.06.1992
Tarman Tilen Slovenien 14.02.1992
Tarnawa Michal Polen 28.04.1989
Tarquini Alex Italien 24.04.1994
Tasane Vahur Estland 06.02.1983
Tasasen Pal Norwegen 14.12.1984
Taskila Mikko Finnland 25.04.1964
Tateoka Kohei Japan 03.11.1987
Tateyanagi Yusuke Japan 18.11.1984
Tawara Koichi Japan 17.01.1985
Tedremaa Ilmar Estland 10.12.1988
Teikari Jouni Finnland 18.07.1983
Temme Andrea Deutschland 24.06.1981
Temme Karen Deutschland 18.07.1984
Tenstad Petter Norwegen 07.03.1986
Terai Junichi Japan 16.12.1981
Tervahartiala Janne Finnland 01.01.1992
Tesovnik Jaka Slovenien 29.12.1992
Thenander Lennart Schweden 08.06.1970
Ticar Gregor Slovenien 29.05.1990
Tikka Kauko Schweden 26.08.1950
Tillung Stian Norwegen 11.03.1990
Srsen Julija Slovenien 17.06.1997
Staszel Andrzej Polen 28.11.1990
Staszel Robert Polen 21.06.1975
Stauder Christoph Österreich 11.05.1992
Stebel Przemyslaw Polen 25.05.1987
Stec Jakub Polen 25.06.1988
Steen Hansen Synne Norwegen 01.01.1993
Stefaner Katrin Österreich 01.01.1987
Stefanovie Rene Slovakei 29.07.1985
Steiert Leonhard Deutschland 15.03.1990
Steinecker Dominik Österreich 02.02.1995
Stejfa Pavel Czechei
Stenseth Marthea Norwegen 05.12.1990
Stensloekken Anders Norwegen 13.04.1988
Stepinski Tomasz Polen 06.06.1989
Stirn Janez Slovenien
Strandbraaten Niklas Norwegen 15.04.1990
Strappazon Thomas Frankreich 05.07.1994
Strasser Manuel Österreich 03.10.1994
Stratford Faye USA 09.11.1991
Streitler Patrik Österreich 17.04.1995
Strigas Vladimir Russland 27.07.1990
Stroem Ole-Kristian Norwegen 20.05.1984
Stroem Cappelen Caspar Norwegen 30.07.1987
Struhar Jiri Czechei 08.09.1992
Struhar Vladimir Czechei 18.03.1989
Stupar Gasper Slovenien 11.05.1994
Stursa Vojtech Czechei 03.08.1995
Styrczula Andrzej Polen 01.01.1984
Styrczula Krysztof Polen 01.01.1986
Suchacek Jakub Czechei 17.11.1978
Suehara Kaname Japan 11.12.1978
Sugawara Yamoto Japan 20.08.1994
Sugi Masatsugu Japan 17.01.1990
Sugimoto Masashi Japan 21.07.1993
Sugimoto Teruyoshi Japan 16.01.1978
Sugishita Yuuki Japan 24.02.1984
Sugiyama Keisuke Japan 29.04.1974
Sugiyama Ryo Japan 10.03.1981
Sumikawa Taro Japan 14.10.1979
Summanen Teemu Finnland 14.11.1974
Sun Jianping China 18.09.1988
Suorsa Pekka Finnland 08.12.1967
Zidan Rok Slovenien 14.02.1986
Zidek Radek Czechei 01.02.1983
Zieba Jan Polen 15.08.1993
Zigon Domen Slovenien 15.08.1988
Ziobro Jan Polen 24.06.1991
Zivic Milan Slovenien 01.05.1981
Zizek Igor Slovenien 05.03.1988
Zizek Tomaz Slovenien 01.02.1998
Zlevsky Frantisek Slovakei 01.01.1970
Zobel Veronika Deutschland 10.11.1994
Zolnierczyk Michal Polen 21.06.1980
Zonta Gasper Slovenien 01.01.1987
Zujic Dejan Slovenien 24.05.1992
Zujic Zan Milan Slovenien 26.01.1997
Zumbach Michi Schweiz 01.11.1992
Zupan Bine Slovenien 04.09.1984
Zupan Primoz Slovenien 01.05.1987
Zupancic Denis Slovenien 05.07.1991
Zupancic Domen Slovenien 04.01.1995
Zupancic Miran Slovenien 11.11.1989
Zych Bogdan Polen 19.06.1994
Zygmuntowicz Januz Polen 14.12.1985
Zygmuntowicz Josef Polen 12.08.1984
Zyla Damian Polen 11.03.1995
Zyla Piotr Polen 16.01.1987
Kubota Kazuyuki Japan 23.08.1982
Kucera M. Czechei
Kudo Korato Japan 11.06.1974
Kudo Taku Japan 05.11.1994
Kudoh Takehiro Japan 18.09.1981
Kudou Akihiro Japan
Kudrevich Uladzimir Weißrussland 31.01.1992
Kühn Daniel Deutschland 29.04.1991
Künzi Adrian Schweiz 25.12.1989
Künzle Walter Schweiz 14.12.1991
Künzler Andri Schweiz 30.10.1996
Kuerschner Mario Deutschland 28.08.1985
Lachrau Michael Deutschland 05.08.1994
Kytt Markus Robin Estland 27.01.1995
Kytoesaho Pasi Finnland
Kykkänen Jere Finnland 12.10.1988
Kykkänen Jesse Finnland 26.05.1991
Kykkänen Tuomo Finnland
Kylmaeho Kimmo Finnland
Kyncl Tomas Czechei 17.05.1985
Kypet Marek Czechei 24.07.1987
Kutal Jiri Czechei 16.06.1986
Kutal Petr Czechei 31.08.1988
Kuznetsov Dmitry Russland 13.01.1989
Kvas Rok Slovenien 10.06.1987
Kveder Miha Slovenien 07.05.1992
Kveder Miha Slovenien 18.10.1993
Kvernberg Petter Norwegen 22.01.1989
Kusaka Kotaro Japan 24.06.1985
Kusa Hiroki Japan 06.02.1995
Kuryavskiy Roman Kasachstan 27.01.1991
Kurokawa Tomoki Japan 25.08.1990
Kuroiwa Yusuke Japan 03.05.1982
Kuroiwa Sohjun Japan 29.04.1989
Kuroda Takamitsu Japan 30.03.1988
Kurita Shunsuke Japan 31.07.1985
Kurbus Peter Slovenien 20.06.1991
Kukacka J. Czechei
Kukka Alar Estland 16.11.198
Kukovic Rok Slovenien 28.04.1992
Kukuczka Mateusz Polen 03.09.1991
Kukula Artur Polen 01.01.1992
Kulig Marcin Polen 27.08.1990
Kulmala Mika Finnland 25.04.1989
Kumaki Naho Japan 25.02.1987
Kumer Jure Slovenien 14.04.1985
Kumerdej Matjaz Slovenien 17.11.1991
Kunisawa Jena Japan 29.03.1990
Kuossari Ilkka Finnland
Kupczak Kaspar Polen 25.12.1995
Kupczak Szczepan Polen 29.11.1992
Kurahata Ryuji Japan 12.05.1986
Lunardi Michael Italien 21.09.1992
Lund Baard Norwegen 06.01.1986
Lund John Anders Norwegen 07.03.1979
Lunde Isaak Norwegen 18.03.1991
Lussi Danielle USA 07.05.1992
Lustenberger Karl Schweiz 10.10.1952
Lutz Ryan Canada 05.06.1992
Luzar Alen Slovenien 05.07.1990
Lynch Zoya Canada 20.02.1991
Lyons John USA 17.07.1988
Lyons Taylor USA 18.03.1987
Ma Yunshan China 02.03.1990
Mabuchi Minato Japan 28.06.1992
Machreich Martin Österreich 24.03.1991
Macias Mariusz Polen 01.01.1981
Maciejewski Michael Canada 07.05.1994
Maciusiak Maciej Polen 01.01.1982
Mackay Stephen USA 18.03.1986
Madden William USA 05.09.1989
Määttä Antti Finnland 14.03.1993
Määttä Jarkko Finnland 28.12.1994
Maeda Kenta Japan 24.07.1982
Mäkelä Markus Finnland 26.10.1979
Mäkiaho Arttu Finnland 16.09.1997
Maezawa Kenta Japan 12.08.1984
Mah Nathaniel Canada 08.09.1995
Maier Dominik Deutschland 21.06.1992
Maier Florian Deutschland 15.11.1994
Maierhofer Manuel Italien 17.12.1992
Maitre Damien Frankreich 19.06.1984
Majcen Matevc Slovenien 09.02.1989
Majdic Eva Slovenien 20.05.1994
Makala V. Finnland
Makrarewicz Konrad Polen 01.01.1993
Maksimochkin Mikhail Russland 29.08.1993
Maksymchuk Serhii Ukraine 29.08.1995
Maksymyuk Vasil Ukraine 21.07.1991
Malcik Jiri Czechei
Walkosz Lukasz Polen 08.06.1994
Wallace Brian USA 03.07.1993
Walter Pascal Deutschland 04.11.1994
Walter Richard Deutschland 04.11.1994
Wangler Anne Deutschland 20.09.1989
Wangler Niclas Deutschland 21.03.1993
Wank Andreas Deutschland 18.02.1988
Wantulok Mateusz Polen 11.09.1987
Watanabe Hidenori Japan 14.04.1982
Watanabe Hiroaki Japan 18.09.1991
Watanabe Noriyuki Japan 20.06.1983
Watanabe Shunsuke Japan 29.06.1984
Watanabe Tomoya Japan 03.02.1995
Watanabe Yoshihiro Japan 30.06.1983
Watase Yuta Japan 08.08.1982
Watts Ryan USA
Weiger Dominikus Deutschland 21.07.1992
Weiss Daniel Deutschland 13.03.1993
Weiss Franz Deutschland 18.07.1996
Wendell Ole Kristian Norwegen 24.01.1992
Wenk Rosemarie Schweiz 01.01.1987
Wert Trevor USA 21.01.1989
Westberg Jonas Schweden 16.02.1990
Wider Benedikt Deutschland 01.01.1989
Wider Sebastian Deutschland 15.06.1987
Wiederkehr Benjamin Schweiz 01.01.1985
Wiegele Liza Österreich 09.05.1995
Wiget Samuel Schweiz 04.04.1992
Wilfert Nils Deutschland 09.07.1995
Windmüller Sabrina Schweiz 13.01.1987
Veschekova Anastasiya Russland 28.07.1995
Väänänen Petteri Finnland 07.11.1979
Vaht Magnus Estland 15.04.1975
Vallet Robin Frankreich 28.09.1995
Valta Ossi-Pekka Finnland 22.11.1991
Vamberta Tomas Czechei 06.03.1988
Van Lindsey USA 27.11.1984
Vanini Leo Frankreich 13.09.1995
Varesco Daniele Italien 25.07.1995
Vegelj Tadej Slovenien 01.01.1985
Velta Rune Norwegen 19.07.1989
Verbajs Tomaz Slovenien 26.07.1995
Veredyuk Volodymyr Ukraine 07.04.1993
Vesi Priidik Estland 22.02.1986
Vien Anders Norwegen 03.06.1979
Vilivchuk Oleh Ukraine 14.06.1993
Vinante Alessandro Italien 26.06.1993
Viry David Frankreich 09.03.1989
Vitez Robert Slovenien 17.08.1993
Vivod Matejo Slovenien 27.05.1993
Vodan Aljaz Slovenien 10.04.1995
Vodan Gasper Slovenien 13.12.1991
Vogel Patrick Deutschland 08.09.1994
Voglar Janez Slovenien 06.06.1988
Vogt Christian Deutschland 14.03.1987
Voina Vitaliy Russland 11.08.1991
Volcjak Tanja Slovenien
Von Lanthen Lucas Schweiz 18.08.1981
Vornicu Adrian Rumänien 03.11.1995
Vostretsov Alexey Russland 08.04.1987
Vourlat Jeremie Frankreich 08.11.1993
Voutilainen Tommi Finnland 05.07.1986
Vuik Wendy Holland 25.11.1988
Waaler Mads Norwegen 24.01.1994
Wada Daisuke Japan
Wada Suguru Japan 11.03.1987
Wada Yoshimitsu Japan 05.04.1988
Wagner Lukas Deutschland 07.03.1995
Wagner Robin Deutschland 14.03.1991
Waldis Fabian Schweiz 12.08.1995
Walk Steffi Deutschland 05.07.1990
Vaculik Ondrej Czechei 12.05.1986
Vaculik Frantisek Czechei 18.09.1994
von Ascheraden Benedikt Deutschland 05.06.1985
Utagawa Riku Japan 31.10.1988
Usui Yoshitaka Japan 24.08.1984
Usui Tomoyuki Japan 14.08.1982
Ushakov Aleksandr Russland 16.07.1989
Usachev Egor Russland 07.08.1991
Urleb Ziga Slovenien 18.09.1988
Urh-Zupan Primoz Slovenien 22.01.1983
Urek Roman Slovenien 22.05.1990
Urbas Damian Polen 27.10.1994
Urbanski Pawel Polen 27.06.1987
Urasawa Yoshiharu Japan 19.03.1992
Urasawa Takaki Japan 16.02.1988
Uram Matej Slovakei 30.05.1983
Turidd T. Finnland
Turjak Alen Slovenien 03.06.1992
Turunen Antti Finnland
Turunen Petri Finnland
Tveite Morten Norwegen 09.10.1991
Ueda Massaya Japan 02.04.1983
Ueda Naoki Japan 23.05.1985
Uehara Kohta Japan 16.03.1991
Uehara Tomokazu Japan 18.10.1985
Ueno Shingo Japan 12.11.1973
Ueno Takashi Japan
Ulewicz Denis Deutschland 10.03.1989
Ulimoen Erik Norwegen 08.08.1991
Umezaki Keita Japan 12.08.1981
Unger Eric Deutschland 17.06.1990
Yokokawa Ryohta Japan 05.03.1992
Keisuke Ryohta Japan 07.05.1982
Yokota Yukiko Japan 21.12.1979
Yokoyama Yuki Japan 31.01.1982
Yokozeki Yuichi Japan 05.07.1976
Yonekawa Keita Japan 05.07.1990
Yoshida Koh Japan 19.10.1989
Yoshida Nao Japan 15.08.1984
Yoshida Taku Japan
Yoshii Masaru Japan 03.11.1985
Zhyvylo Vadym Ukraine 30.04.1991
Zhurakivsky Vasyl Ukraine 23.01.1991
Zhuchichin Dimitry Russland 28.11.1980
Zepic Aljaz Slovenien 23.08.1995
Zhaparov Marat Kasachstan 01.01.1984
Zaplotnik Anze Slovenien 20.04.1990
Zaplotnik Rok Slovenien 29.08.1991
Zapadlo Jan Czechei 13.06.1988
Zander Fabian Deutschland 11.07.1995
Zapotoczny Andrzej Polen 16.10.1991
Kissell Kamber USA 24.02.1994
Kitamura Kohei Japan 03.01.1989
Kitamura Naoki Japan 27.12.1980
Kitamura Saki Japan 02.03.1991
Kitamura Yu Japan 15.02.1987
Kitamura Takashi Japan 15.05.1977
Kjaernes Karl Jörgen Norwegen 20.04.1990
Kjelstrup Eirik Norwegen 21.11.1989
Klade Stefan Österreich 30.01.1992
Klemencic Marcel Slovenien 18.03.1984
Klinec Barbara Slovenien 24.08.1994
Klinec Gasper Slovenien 04.11.1991
Kling Jonathan USA 24.08.1985
Klinga Sebastian Finnland 26.04.1992
Kloda Jan Polen 08.03.1993
Klusek Bartlomiej Polen 15.01.1993
Klymchuk Andrii Ukraine 10.12.1994
Kmet Andrej Slovakei
Kniss Alexander Deutschland 10.08.1991
Knöpfle Nico Deutschland 29.01.1993
Knudsson Elina Schweden 13.08.1992
Koasa Seiko Japan 24.02.1983
Kobayashi Junshiroh Japan 11.06.1991
Kobayashi Ryoyu Japan 08.11.1996
Kobayashi Takumi Japan 18.05.1985
Kobayashi Yuka Japan 16.05.1994
Koch Björn Österreich 24.01.1993
Koch Christoph Deutschland 10.05.1988
Koch Fabian Schweiz 01.01.1990
Kocnik Uros Slovenien 23.05.1982
Kocurek Rafal Polen 01.01.1992
Köhler Sebastian Deutschland 14.03.1995
Könönen Esa Finnland
Koga Makkusu Japan 06.07.1996
Kogler Rupert Österreich 07.10.1993
Kohan Lyubym Ukraine
Koide Keisuke Japan 14.04.1985
Koide Yusuke Japan 19.02.1979
Koike Yuki Japan 07.08.1983
Koizumi Atushi Japan 29.12.1973
Koizumi Hitoshi Japan 19.07.1970
Kojima Hideto Japan 14.07.1979
Kojima Kazuaki Japan 31.01.1986
Kojonkoski Mika Finnland 19.04.1963
Kojzar Mateusz Polen 14.01.1994
Kokuban Chikanobu Japan 19.07.1983
Kolmakov Aleksandr Kasachstan 1966
Kolmakov Alexey Kasachstan 01.01.1987
Komatsu Takeshi Japan 17.09.1985
Kondo Takafumi Japan 08.05.1977
Kono Toshinori Japan 08.05.1984
Kononen E. Finnland
Koponen Tero Finnland 17.02.1977
Korchuk Mychaylo Ukraine 05.07.1994
Kordez Zvonko Slovenien 25.07.1986
Korek Dusty Canada 14.04.1995
Koretnikov Valery Russland
Korhonen Keijo Finnland 17.10.1956
Kornilovich Dimitry Weißrussland 16.07.1986
Korolev Evgeniy Kasachstan 11.06.1988
Korolev Maxim Kasachstan 11.01.1983
Korosec Andraz Slovenien 07.05.1992
Kos Andrzej Polen 01.01.1989
Kosec Jaka Slovenien 01.04.1994
Kosenko Aleksandr Russland 01.01.1974
Koshihara Takefusa Japan 26.06.1984
Koshihara Yoshihide Japan 26.06.1984
Kosir Crt Slovenien 02.08.1987
Kosir Matic Slovenien 30.10.1992
Koskensaari Miikka Finnland 24.06.1991
Koskinen Joni Finnland 20.02.1994
Kostial Peter Slovakei 29.08.1979
Kot Jakub Polen 19.01.1990
Kot Maciej Polen 09.06.1991
Kotnik Matevz Slovenien 17.05.1990
Kotrys Mariusz Polen 03.02.1989
Kouzenniy Maxim Russland 12.06.1978
Kovalev Martin Czechei 03.03.1988
Kowal Kamil Polen 24.07.1990
Semenic Anze Slovenien 01.08.1993
Sell Bastian Deutschland 19.11.1990
Sekiya Yu Japan 11.02.1981
Seki Hiroki Japan 13.07.1979
Seki Shinsuke Japan 05.03.1985
Seki Tai Japan 09.06.1984
Seki Takanobu Japan 14.05.1983
Seki Yuto Japan 26.04.1981
Schwinn Florian Frankreich 14.10.1991
Schwemmbauer Michael Deutschland 17.11.1992
Schauberger Michael Deutschland 18.07.1990
Schaubschläger Dominik Deutschland 03.04.1995
Schauer Andrew USA 19.11.1987
Schauer Evan USA 05.01.1989
Schott Nick USA 16.02.1990
Schott Will USA 15.09.1991
Schrittwieser Thomas Österreich 01.01.1988
Schmid Alexander Deutschland 02.03.1994
Schmidt Kristin Deutschland 18.10.1983
Schmidt Stefan Österreich 12.05.1993
Seino Tsubasa Japan 24.07.1991
Seiminen J. Finnland
Segawa Yuu Japan 21.11.1994
Scislowicz Jedrzej Polen 15.04.1992
Razl J. Czechei
Regenbogen Steven Deutschland 25.05.1991
Reid Maeghan Canada 24.05.1993
Reijonen M. Finnland
Reischl Steffi Deutschland 28.03.1991
Remy Maxime Frankreich 07.02.1984
Renmaelno Erik Norwegen 27.11.1981
Resch Manuel Österreich 03.10.1986
Rexhäuser Lisa Deutschland 15.04.1990
Reynaud Virginie Frankreich 11.06.1986
Rhoads Brittany-L. USA 12.02.1989
Rigoni Michele Italien 20.01.1989
Ringswandl Stephan Deutschland 01.07.1989
Ripper David Czechei 23.10.1992
Robe Pierre-Emmanuel Frankreich 15.09.1986
Robe Simon Frankreich 08.03.1993
Robic Mitja Slovenien 13.11.1994
Robnik Gabi Slovenien 08.07.1994
Rochaix Florian Frankreich 15.05.1988
Rochas Dylan Frankreich 30.10.1994
Rodionov Sergey Russland 15.02.1986
Röder Franz Deutschland 06.11.1995
Röder Kevin Deutschland 02.07.1986
Roegstad Nilsen Martin E. Norwegen 28.08.2006
Roesand Peter Norwegen 09.03.1987
Roglic Primoz Slovenien 29.10.1989
Roider Daniel Österreich 08.12.1992
Romashov Alexey Russland 29.04.1992
Rombach Sebastian Deutschland 22.07.1996
Romsak Gregor Slovenien 26.06.1990
Ronkainen Finnland
Rosenlund Roy D. Norwegen 11.10.1986
Rostad Magnus Norwegen 06.10.1986
Rostad Morten Norwegen 22.04.1988
Rotevatin Sverre Norwegen 17.01.1977
Rowley Matthew Canada 04.06.1993
Royer Arthur Frankreich 27.04.1996
Rautinaho Jenny Finnland 26.07.1996
Rautinaho Esko Finnland 23.09.1950
Rauch Tobias Deutschland 20.10.1992
Rauber Sven Schweiz 01.04.1990
Rand Janne USA 10.11.1984
Ramstad Ole Kristian Norwegen 08.06.1983
Ramesberger Lukas Deutschland 03.05.1993
Rakovec Mark Slovenien 13.08.1993
Rajnoch Pavel Czechei 30.12.1993
Raffort Benjamin Frankreich 11.07.1994
Räisainen T. Finnland 10.05.1949
Quaglia Daniele Österreich 12.02.1993
Putzer Manuel Österreich 01.01.1991
Pusenkov Dimitry Russland 13.03.1985
Pusenius Markku Finnland 29.05.1964
Pungor Mate Ungarn 15.12.1984
Pungor Istvan Ungarn 13.07.1991
Popvych Taras Ukraine 15.11.1984
Portyk Tomas Czechei 06.04.1996
Pottecher Marius Frankreich 28.02.1995
Pozeg Miha Slovenien 17.09.1990
Pozun Katja Slovenien 07.04.1993
Prislic Ernest Slovenien 30.09.1993
Pristov Ziga Slovenien 14.01.1989
Probst Julian Deutschland 06.08.1991
Prokopyuk Nazariy Ukraine 01.04.1988
Prokopyuk Vitaliy Ukraine 14.08.1986
Proshin Sergey Russland 26.04.1991
Prosser Aaron Deutschland 05.11.1992
Prosvirnin Dimitry Ukraine
Prucker Valentine Italien 13.03.1989
Przybyla Jakub Polen 18.01.1994
Psenko Michal Slovakei 08.07.1982
Pungertar Matjaz Slovenien 14.08.1990
Nishiike Haruki Japan 02.01.1985
Nikunen Tommi Finnland 10.12.1973
Nikolov Vladislav Bulgarien 28.04.1992
Nigorikawa Tatsuya Japan 29.01.1986
Nigl Daniel Deutschland 22.06.1988
Niemi Sami Finnland 16.02.1991
Niemälä Pekka Finnland
Niedhart Lukas Schweiz 25.12.1994
Niederhofer Walter Klaus Österreich 10.01.1993
Nh Cui Linlin China 27.04.1990
Neuper Martin Österreich 19.09.1993
Neumayer Michael Deutschland 15.01.1979
Netsu Ryota Japan 23.06.1980
Nemoto Tatsuki Japan 26.01.1983
Nelson Tim USA 08.01.1984
Nell Michael Canada 05.02.1984
Neogoe Virgil Rumänien
Nazarov Mihkail Russland 14.10.1994
Nassibou Norman Frankreich 10.03.1987
Narushima Junpei Japan 09.08.1982
Narusawa Yohei Japan 24.08.1979
Narita Yuusuke Japan 14.04.1991
Narita Naoki Japan 20.06.1976
Nara Takumi Japan 02.11.1995
Nappa Kevin Frankreich 02.08.1992
Nakari Harry Finnland
Nakanishi Takashi Japan 06.01.1983
Nakanishi Ryosuke Japan 17.09.1982
Nakajima Yuusuke Japan 06.03.1992
Nakajima Hajime Japan 29.12.1982
Nakagawa Kazuya Japan 27.09.1979
Naitoh Tomofumi Japan 22.02.1993
Nagai Yoichi Japan 03.06.1981
Nagamine Takeki Japan 11.07.1984
Nagase Takahiro Japan 22.07.1988
Nagata Satoshi Japan 05.09.1979
Nagaya Tsukasa Japan 14.02.1983
Nagayoshi Daisuke Japan 21.10.1986
Naglic Tomaz Slovenien 18.07.1989
Hayböck Alexander Österreich 08.07.1995
Hayashi Tatsuya Japan 02.11.1991
Havukainen Kim Finnland 25.11.1991
Hauer Nicole Deutschland 09.03.1987
Hauer Joachim Norwegen 02.02.1991
Hatayama Hironori Japan 08.11.1979
Hauswirth Kilian Schweiz 21.10.1993
Haupt Alexander USA 06.09.1988
Haupt Alexander USA 21.11.1986
Haug Tobias Deutschland 25.06.1993
Hatakeyama Takuhiro Japan 10.04.1979
Hatakeyama Shuu Japan 11.04.1991
Hatakeyama Chota Japan 01.11.1987
Hatakeyama Arata Japan 15.05.1985
Hashimoto Tsubasa Japan 11.09.1986
Hashimoto Katsuyori Japan 09.01.1983
Hasegawa Takahiro Japan 10.12.1981
Hasegawa So Japan 21.11.1980
Hasebe Daiki Japan 16.05.1984
Harume Yoshitaka Japan 29.04.1987
Hartman Jan Slovenien 02.10.1993
Harris Samuel Canada 17.05.1991
Harrang Saether Steffen Norwegen 03.08.1988
Harayama Takeshi Japan 04.06.1982
Harata Akira Japan 07.05.1981
Harase Fumiyasu Japan 06.01.1990
Haramaki Rikuta Japan 09.07.1995
Harada Yuumu Japan 15.09.1990
Harada Toshitada Japan 22.12.1981
Harada Mikihiro Japan 17.08.1985
Happonen S. Finnland
Hanson Josh USA 21.07.1989
Hanson Breanne USA 12.02.1989
Hansen Eirik-Andre Norwegen 18.07.1992
Hannon Theo Frankreich 04.06.1993
Hannigan Alexander Canada 30.10.1996
Hankus Slowomir Polen 03.04.1986
Semenov Genadiy Kasachstan 01.01.1987
Semrov Ziga Slovenien 11.03.1994
Senzo Takaaki Japan 26.03.1985
Sepandj Jasmine Canada 05.04.1995
Seretinek Nejc Slovenien 30.09.1996
Seto Koji Japan 10.11.1985
Seto Yuka Japan 22.02.1987
Sevick Jonathan Canada 19.04.1991
Shakhturin Vitaly Russland 09.04.1986
Shakirov Andrey Russland
Sharabayev Sergey Kasachstan 04.04.1986
Shibasaki Akira Japan 14.04.1984
Shibata Yasuhiro Japan 27.06.1978
Shigematsu Kentaro Japan 03.01.1979
Shigematsu Noriaki Japan 11.09.1985
Shigeno Misaki Japan 05.11.1986
Shima Daisuke Japan 26.05.1988
Shimada Atsushi Japan 15.06.2006
Shimada Kenji Japan 20.08.1978
Shimada Masayuki Japan 27.06.1980
Shimada Yoko Japan 19.01.1990
Shimada Aguri Japan 09.03.1992
Shimada Koichi Japan 04.05.1981
Shimada Reruhi Japan 04.12.1993
Shimada Toshiaki Japan 13.03.1983
Shimoyama Eiichiro Japan 02.04.1984
Shiojima Aki Japan 11.12.1983
Shiratori Yohei Japan 21.12.1983
Shirosawa Michimasa Japan 23.09.1990
Shoichiro Nakazawa Japan 04.06.1984
Sillaste Kairo Estland 30.04.1992
Silvenoinen H. Finnland 16.11.1932
Simon Tobias Deutschland 15.08.1992
Simov Daniel Bulgarien 28.10.1996
Simula Oscar Finnland 05.02.1994
Singewald Johannes Österreich 17.02.1994
Sivic Rok Slovenien 30.08.1990
Sjoeen Phillip Norwegen 24.12.1995
Skatvedt Ole Norwegen 15.03.1965
Skatvedt Ole Andreas Norwegen 15.03.1965
Skeie Sondre Norwegen 24.03.1993
Skinnes Stian Andre Norwegen 19.08.1991
Sklett Vegard-Hauke Norwegen 10.02.1985
Skok Gregor Slovenien 15.10.1991
Skotak M. Czechei
Skrobot Kamil Polen 18.04.1991
Skupien Wojciech Polen 09.03.1976
Scheck Sebastian Deutschland 03.04.1995
Scherrer Marvin Schweiz 01.09.1993
Schill Manuel Deutschland 02.02.1986
Schoft Felix Deutschland 06.07.1990
Schuepbach Malika Schweiz 22.11.1993
Schuler Andreas Schweiz 30.12.1995
Schwall Thomas USA 13.08.1983
Holte Eirik Norwegen 11.09.1983
Hollaus Francesco Österreich 16.12.1994
Holland-Nell Martin Deutschland 02.11.1991
Hnyk Zdenek Czechei
Hlyvka Vladomyr Ukraine 24.08.1973
Hlebanja Ales Czechei 18.04.1993
Hizar Nico Slovenien 04.06.1993
Hiukka Tommi Finnland 10.10.1985
Huber Daniel Österreich 02.01.1993
Huber Andreas Österreich 14.07.1989
Hrgota Robert Slovenien 02.08.1988
Hovda Johannes Norwegen 25.05.1988
Hotta Takuto Japan 12.07.1982
Hosoyama Shusaku Japan 20.07.1984
Hosoya Yoshifumi Japan 16.08.1982
Hosoda Shohtaroh Japan 02.12.1991
Hoshino Satoshi Japan 08.04.1989
Horvat Urban Slovenien 15.07.1992
Horst Florian Deutschland 03.05.1990
Horlacher Kevin Deutschland 24.09.1989
Horinek Martin Czechei 23.02.1993
Horii Yasuyuki Japan 11.03.1984
Hori Shinya Japan
Hori Shingo Japan 01.12.1985
Horath Manuel Schweiz 01.01.1988
Honzawa Akira Japan 26.11.1992
Honma Kota Japan 13.09.1992
Hommefos Stig Norwegen 01.01.1984
Holzer Nico Schweiz 01.01.1989
Hokari Yuichi Japan 28.09.1991
Hofstetter Andi Schweiz 01.01.1988
Hoffman Taylor USA 17.11.1979
Hofer Thomas Österreich 28.01.1996
Hörnblad Franz Schweden 14.11.1990
Hirsch Torben Deutschland 24.02.1993
Hiroshima Yasuyuki Japan Japan
Hirayama Yurika Japan 16.11.1990
Hirata Akihiro Japan 13.11.1983
Peterka Uros Slovenien 08.03.1981
Petek Polde Slovenien 14.12.1994
Pesonen Antti Finnland 16.04.1985
Persiyancev Vladislav Russland 25.10.1992
Perse Marko Slovenien 24.02.1984
Perlotto Carlo Italien 19.01.1994
Perischa Christian Österreich 09.09.1987
Perathoner Jenny Italien 15.02.1990
Pennington Andrew England 01.12.1965
Penic Erik Slovenien 05.08.1989
Peltola Jani Finnland 01.01.1994
Pelko Ziga Slovenien 11.01.1988
Pekkala Olli Finnland 05.02.1987
Peier Kilian Schweiz 01.01.1995
Peer Patrick Österreich 01.01.1994
Pedersen Glynn England 01.01.1981
Pawlusiuk Wojciech Polen 27.02.1986
Pawlus Michal Polen 01.01.1992
Pawlak Andrzej Polen 01.06.1988
Ozawa Fumiya Japan 03.03.1987
Oztasyonar Mustafa Türkei 03.03.1993
Pachin Andrey Russland 18.03.1991
Padzimek Vladimir Czechei
Pääkönen Teemu Finnland 18.09.1982
Pagnier Bruno Frankreich 12.02.1992
Pallotedder Taivo Estland 21.09.1975
Para Lukasz Polen 03.12.1993
Park Je-Un Korea 11.03.1993
Parkkisenniemi Jann Finnland
Parma Jiri Czechei 27.03.1982
Partanen Teemu Finnland 27.01.1992
Paschke Pius Deutschland 20.05.1990
Pasichnyk Viktor Ukraine 02.11.1992
Paszkin Roman Russland
Pavc Alibabic Jan Slovenien 19.01.1995
Heinzmann Bernd Deutschland 29.11.1985
Heinzmann Sabine Deutschland 01.01.1988
Hilde Terje Norwegen 10.01.1986
Hermann Martin Deutschland 05.05.1992
Hermann Carmen Deutschland 01.01.1989
Hermannsky Lukas Czechei
Herola Ilkka Finnland 22.06.1995
Hess Ivo Schweiz 05.05.1991
Lemare Lea Frankreich 21.06.1996
Lemmerer Harald Österreich 30.12.1991
Lemola Tuukka Finnland 28.11.1984
Leontyev Grigoriy Russland 14.11.1992
Dick Willen Czechei
Ljungmann Henry Norwegen 18__/19__-1947
Schrimpel Otto Czechei
Wende Frantisek Czechei 03.06.1904
Van der Aalst Oldrik Holland 01.12.1995
Aas Daniel Haugane Norwegen 13.02.1990
Aberger Marco Österreich 20.03.1994
Adachi Masahito Japan 27.04.1976
Adami Giancarlo Italien 29.09.1982
Afinogenov Roman Russland 04.11.1986
Ahlborn Alexandra Deutschland 23.11.1989
Ahlers Ann-Kristin Deutschland 17.09.1993
Ahnrtshin Rustam Russland 27.01.1991
Ahonen Mika Finnland 09.09.1980
Ahonen Pasi Finnland 17.05.1981
Ahonen Veli-Matti Finnland
Aiba Yutaba Japan 17.12.1989
Aigner Clemens Österreich 02.02.1993
Airiau Gabriel Frankreich 28.04.1995
Airiau Gatien Frankreich 09.06.1993
Airiau Gautier Frankreich 12.05.1991
Aitken Simeon USA 22.05.1994
Akimoto Kazuma Japan 13.10.1983
Akimoto Yuki Japan 24.12.1987
Akita Shin Japan 25.08.1990
Alakunnas Hannu Finnland 08.08.1981
Albel Florian Österreich 01.05.1991
Alberer Oliver Deutschland 24.03.1990
Alegro Vesna Slovenien 27.06.1991
Aleksandrov Sergey Weißrussland 17.07.1981
Aliluev Ilya Russland 14.06.1989
Allerstorfer Dustin Österreich 01.01.1995
Altenburger Florian Österreich 02.11.1993
Althaus Daniel Deutschland 29.06.1993
Anbo Junya Japan 22.03.1981
Anbo Tomoya Japan 17.10.1985
Anbo Yohei Japan 03.07.1979
Anchi Shinnosuke Japan 23.01.1986
Andersen David Norwegen 15.02.1983
Andersen Espen Norwegen 28.10.1993
Andersen Jan-Otta Norwegen 01.01.1984
Andersen Thomas Norwegen 23.01.1984
Anderson Elisabeth USA 06.08.1989
Andoh Masanori Japan 11.01.1988
Andre Amelie Frankreich 19.06.1988
Andreas Danielsson Schweden 17.01.1998
Andresen Thomas Norwegen 01.01.1984
Anken Olivier Schweiz 21.08.1993
Anken Vital Schweiz 12.02.1992
Anoshkin Egor Russland 22.08.1984
Antonissen Lars Holland 31.07.1995
Endo Tomoaki Japan 01.01.1987
Endo Shuji Japan 28.06.1986
Endo Masaya Japan 13.02.1990
Endo Kota Japan 14.07.1984
Dyachkova Lyubov Russland 27.04.1991
Dyachkova Nataliya Russland 03.07.1987
Dunnhofer Matteo Italien 21.03.1993
Durand Florentin Frankreich 09.11.1982
Dyduch Daniel Polen 03.03.1988
Dysko Taras Ukraine 04.04.1993
Dysko Yaroslav Ukraine 03.05.1990
Dziedzic Andrzej Polen 04.04.1989
Dziurkiewicz Robert Polen 26.10.1987
Echsler Maximilian Deutschland 13.06.1993
Edlund Dave USA 14.10.1985
Edvardsen Svenn-Ove Norwegen 01.01.1984
Edvardsson Dennis Schweden 05.03.1992
Edwards Jade Canada 04.07.1990
Egeberg Tommy Norwegen 07.12.1981
Eggenberger Remo Schweiz 27.03.1994
Egger-Riedmüller Thomas Österreich 28.01.1990
Eghammar Erik Schweden 19.09.1993
Egloff Pascal Schweiz 08.08.1992
Ehman Kristjan Estland 13.09.1990
Eibisberger Andreas Österreich 10.06.1990
Eie Simen Norwegen 14.11.1995
Einhorn Felix Deutschland 17.06.1995
Eklund Simon Schweden 10.05.1996
Ekman Sebastian Schweden 15.11.1991
Elimae Kurt Schweden 24.08.1939
Eljand Kristjan Estland 08.11.1987
Ellingsen Vegard P. Norwegen 12.12.1986
Ellis Brenna USA 13.03.1988
Ellmaier Hubert Deutschland 07.08.1990
Elms Richard Canada 16.12.1991
Elsebutangen Morten Norwegen 25.12.1989
Elverum Sorsell Kim Rene Norwegen 06.10.1988
Aoki Junpei Japan 11.08.1982
Aoki Naoya Japan 10.03.1983
Aoki Tsuyoshi Japan 06.08.1985
Aoki Yuji Japan 12.12.1981
Araseki Yuta Japan 18.09.1982
Araya Yasufumi Japan 13.05.1983
Ardelian Ted Canada 04.11.1994
Bagdaschwilli Eva Deutschland 07.09.1986
Bagdaschwilli Vera Deutschland 01.01.1997
Huber Stefan Österreich 01.01.1994
Hulbuj Mateusz Polen 18.09.1996
Huse Marius Norwegen 24.04.1987
Huttunen Riku Finnland 08.02.1988
Huusari Kalle Finnland 16.05.1985